Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О как, у меня высокопрофильная резина на 15 дисках и всё равно жёстко на наших дорогах, да и подвеска на самом деле не из мягких, валкая не значит мягкая. ИМХО

У меня друг после приуса садиться ко мне и кайфует. вот там реально жесткая подвеска.

Да, по сравнению с родной резиной жестче, но и дорогу держит лучше, а то на родных колесах как то стремновато было ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


а то на родных колесах как то стремновато было ездить
Ну всё, теперь я со двора не ногой, вернее колесом, стрёмно же :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что 17-ые неудобные тапки, как собственно и выше диаметром ставят себе те кто почти не ездят на авто, ну то есть красиво да, но люди сознательно жертвуют комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, теперь я со двора не ногой, вернее колесом, стрёмно же :ca:

кому смешно а кому и стремно. 170 по кольцу реально было стремно, дорогу вообще не держит, на этих как влитая стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


170 по кольцу реально было стремно
У нас не то что 170, сотку-то не разгонишься, подвеску жаль, а где ещё и можно поддать, так там камера на камере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не то что 170, сотку-то не разгонишься, подвеску жаль, а где ещё и можно поддать, так там камера на камере.

В Питере не все так плохо с дорогами, есть конечно где и 20км страшно ехать, но в основном, годная дорога.

Да и к тому же я первый раз на таких катках, покатаюсь, посмотрю, не понравится, всегда можно их продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что 17-ые неудобные тапки, как собственно и выше диаметром ставят себе те кто почти не ездят на авто, ну то есть красиво да, но люди сознательно жертвуют комфортом.

возможно 20т.км в год это не много, но вполне достаточно, что бы понимать, удобно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шириной резины - перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шириной резины - перебор

а по мне нормально, хотел 245 взять, только вот дороговато получается. пришлось 235 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/50/r17 оптимал без ущерба комфорту при ширене диска 7.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...