Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Заводские "Косяки" наших Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
Хотелось уделить внимание заводским косякам, лично у меня сборка черкеская, косяки сборки имеются.

Например: они забыли под болт поставить шайбу, тем самым закрутив болт он вошел в отверстие и теперь его смысла там нету, он обсолютно ничего не держит, я пытался его выкрутить, для того чтобы поставить шайбу, но не получилшось из-за того что он слишком глубоко в отверстии и не ключем, ни головкой не выкрутить, грани не достают до болта.

Прикрепленные изображения

• 10098_.jpg
  • 10100_.jpg
  • 10102_.jpg

• 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
Еще с одним косяком сталкнулся, это печка, то есть у меня половина воздуха гуляет под передней торпедой, там я обнаружил большую щель на стыке, в щель пролазит палец. в общем половина воздуха уходит не на нас, а на магнитолу и остальные места.

• 10104_.jpg
  • 10106_.jpg
  • 10108_.jpg
  • 10110_.jpg

• 0

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
...

• 10112_.jpg

• 0

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
есть и интересное что улыбает :)) например я ехал и у меня какая нибудь проблема под капотом, открыв капот я увидел интересное, только я его уже открыл и двигатель еще горячий, вот что я прочитал. но как я мог это прочитать не открыв капота? :))интересно :an: :ai:

• 10114_.jpg
  • 10116_.jpg

• 1

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  :)) :)) :)) Ну по идее правильно,должен был прочитать когда делаешь "утренний осмотр"-перед началом движения  :)) :)) :))
А вообще прикольно-кто тебе ее туда присобачил,у меня это там где должно быть,возле крышки  радиатора :)
  • 0

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

:)) :)) :)) Ну по идее правильно,должен был прочитать когда делаешь "утренний осмотр"-перед началом движения  :)) :)) :))
А вообще прикольно-кто тебе ее туда присобачил,у меня это там где должно быть,возле крышки  радиатора :)

ну да, об этом я и не подумал))) точнее забыл про утренний осмотр, хотя я авто-слесарь 4-ого разряда))))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Хотелось уделить внимание заводским косякам, лично у меня сборка черкеская, косяки сборки имеются.

Например: они забыли под болт поставить шайбу, тем самым закрутив болт он вошел в отверстие и теперь его смысла там нету, он обсолютно ничего не держит, я пытался его выкрутить, для того чтобы поставить шайбу, но не получилшось из-за того что он слишком глубоко в отверстии и не ключем, ни головкой не выкрутить, грани не достают до болта.

Разобрал торпеду шумку делать или просто проверить?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

есть и интересное что улыбает :)) например я ехал и у меня какая нибудь проблема под капотом, открыв капот я увидел интересное, только я его уже открыл и двигатель еще горячий, вот что я прочитал. но как я мог это прочитать не открыв капота? :))интересно :an: :ai:

хаха. вообще то она должна быть на расширительном бачке.
  • 0

1532.png

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
Вот мои косяки:
- все болты и гайки крепления заднего сидения были закручены от руки, все пришлось протягивать
- крепление ремня безопасности переднего пассажира, то что внизу - болт с полностью сорваной резьбой, вылетает
- под панелью соединение воздуховодов (идущий на левое стекло) не стыкуется, все уходит под панель.
- стекло багажника не проклеено сверху, при мойке протекает.
- на правой передней двери молдинг хромированный (около стекла) оттарчивает с одной стороны. привернуть не получается, резьба сорвана.
- магнитола стояла криво. правая часть была утоплена на 2мм.
- щель на соединении панелей, в районе прикуривателя.
вроде все.
  • 0

1532.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

хаха. вообще то она должна быть на расширительном бачке.

Хорошо что еще в багажник не налепили,а то новичкам голову бы сломали  :bm:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных