Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продаю вижн, ноябрь 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Собственно продаю свою машину Джилли Вижн, купленую в ноябре 2008 года см мой журнал http://www.geely-clu...opic,233.0.html

Краткое описание: комплектация - средняя (не помню как называется, но есть все кроме кож.салона), цвет - золотистый циркон, пробег около 85000 Из стандартного оборудования: литье - 5 колес, отделка карбоном салона, противотуманные фары, пактроник задний, датчик света, климат, ABS, EBD, 2 подушки. Дополнительно: усиленая защита картера, антикор, чехлы, ковры салон/багажник, сигналка с обр.связью гарпун, 2Дин магнитола с Тв и ДВД, комплект зимней резины, дефлекторы стекол.

Из истории: меняна задняя правая дверь по причине аварии (см.журнал) практически сразу после покупки (сделана была по КАСКО на отлично). Летом заменены колодки - по кругу, стойки стабилизатора. Заменен подшипник первичного вала КПП и выжимной (дабы устранить известный шум - см форум). Все ТО до 60 тыс у оф.дилеров (о чем есть книжка),  дальнейшее обслуживание - также в сервисе, но не Оф. На все случающиеся работы с авто есть з/н.

Из текущих недостатков (то что я знаю сам):
1) после переборки коробки загорается "чек энджин" - в выходные буду посмотреть все датчики - может действительно какой датчик не подключили.
2) можно еще подшаманить ходовую (например поменять втулки стабилизатора, ступичные подшипники - сдается мне шумноваты они)
3) подозреваю, что где-то травит глушитель, так как на больших оборотах сие слышко.
4) "леопардовость" передней части капота по причине закрашивания сколов штрих-корректором. Хорошо видна на ярком солнце, в остальное время незаметна.

Моя оценка: для водителей адекватно оценивающих соотношение цена/качество состояние сел и поехал, все косячки можно устранять по наличию свободного времени, для желяющих купить новый мерседес по цене джилли - поводов придраться можно найти еще кучу, кроме указаных мною. Моя оценка - твердая 4ка.

Желаемая цена на данный момент - 230000 руб, но разумный торг может присутствовать. Если кого действительно заинтересовало мое предложение, а не просто появилось желание пообщаться "за жисть" или сообщить мне что априори китай-фигня и за сходные деньги я куплю 10-и летний фольксваген или нечто подобное, пожалуйста давайте сбережем наше время и останемся в параллельных (читать - непересекающихся) мирах.

Если есть какие дополнительные вопросы - готов ответить.

Посмотреть можно в Калуге и ближайшем пригороде - по предварительной договоренности.
Контакты - личное сообщение, почта [email protected], телефон 8-920-613-0-613 (оптимально звонить в раб.дни после 18-00 или в вых - в любое время)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
проблема №1 решена (на сервисе забыли подключить датчик температуры на возд.фильтре). Огромное спасибо ZaD за совет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных