Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, смысл менять колонки без головы?

У Сергея (razer) захрипели. Не знаю, мне бы с хрипом слушать не очень хотелось бы любую голову:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хрипят родные колонки на высокой громкости. После того как снял полку хрипы пропали. Скорее всего колонки задевали за полку. А так как снял уже полку решил поменять родные колонки (на вид доверия не вызывают). Поездил по магазинам Саратова, а предложений в размере 4*6 НЕТ!!!

 

Ура нашел только Alpine SXE4625S в СИТИЛИНК. Колонки не очень мощные, поэтому на высокой громкости искажают звук. Играют чуть лучше родных.

 

Ещё дополнение. Колонки задние были местами перепутаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине почти два месяца, но до звука не было желания лезть.

Сейчас знаю точно, что задние колонки г...но еще то...

Кому нить подарю просто так :ar:

Передние сносно играют.

У меня с прошлой машины остались два четырехполосных пионера. (почти новые)

 

Типоразмер: овальный 15x23 см 6x9 дюйм.

Количество полос: 4

Мощность: 80 Вт номинальная, 350 Вт максимальная

Чувствительность: 93 дБ Втм

Диапазон воспроизводимых частот: 25 - 30000 Гц

Импеданс: 4 Ом

Размеры: 163 x 237 мм

 

Но вот не пойму подойдут или нет.

Понятно, что сетку сниму.

 

post-8374-1391436651,0579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже без сетки прорезь маленькая только 4*6, или переделывайте тут люди выкладывали как,я вот ищю родной типоразмер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже без сетки прорезь маленькая только 4*6, или переделывайте тут люди выкладывали как,я вот ищю родной типоразмер...

Да сетку то понятно, что не нужно устанавливать. Если прорезь узкая, то скорее всего будем подрезать что бы вошло как надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самостоятельная замена акустики на гарантию влияет? я тоже летом запланировал смену динамиков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самостоятельная замена акустики на гарантию влияет? я тоже летом запланировал смену динамиков :)

 

Ну если ты запланировал поменять и акустику и саму голову, то не повлияет, т.к. все элементы аудио системы ты ставишь свои и не поедешь к дилерам ругаться, если что-то не будет работать. А вот если ты поменяешь акустику а голову оставишь и она сломается, то они могут начать выеживаться. Хотя если грамотно поставить всю акустику под обшивку без внешних сеток, то и не заметно будет.

 

Мне интересно, влияет ли как-то провод массы в руле на работоспособность кнопок на руле? Там из улитки выходит 5 проводов - 2 на подушку, 1 масса и 2 на кнопки. Он у меня еле еле держался на клемме и когда снял подушку, то он снялся сам. Я его подтянул и снова надел уже плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если ты поменяешь акустику а голову оставишь и она сломается, то они могут начать выеживаться.

А как может повлиять на гарантию установка задних динамиков? Что может сломаться?

Голова вряд ли из за этого может выйти из строя. Тут уж на свой страх и риск.

Да, выеживаться дилеры могут, но когда увидят, что кроме колонок ничего не поменялось то нет повода в отказе от гарантии.

А ждать когда пройдет гарантия, то к тому времени уже надо будет думать о покупке нового авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего начинают выёживаться, когда некоторые товарищи вообще всю аудиопроводку убирают и перетягивают новые провода. Возможно будет претензия, что рядом проходят и другие жгуты (свет например) и при выходе из строя стопарей например, скажут что ты тут провода резал вот и коротнул.

А если все ставить с заводскими штеккерами - то ваще нет претензий. Я вообще по жизни не люблю колхоз. на предыдущей машине ставил ксенон по полной программе - так что потом даже на техосмотре решили что с завода так и было (проводка, гофры, резинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все ставить с заводскими штеккерами - то ваще нет претензий.

Так я так и собираюсь ставить. Проводка остается прежней. Единственное - это подрез посадочного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...