Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет!ставил ли кто-нибудь усилок и буферок на родную голову(комфорт чёрный салон)?без переделок реально?или тока с паяльником?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

читал у кого то в бортовике на драйве что только с паяльником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо паяльника. Преобразователь линейного выхода нужен. Стоит 200-1000р. Сигнал берется с двух каналов, подключая параллельно колонкам и уже туда подключается усилитель и саб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо паяльника. Преобразователь линейного выхода нужен. Стоит 200-1000р. Сигнал берется с двух каналов, подключая параллельно колонкам и уже туда подключается усилитель и саб.

проконсультируй подробнее пожалуйста,если можешь с картинками,чтобы я ничего не напутал :)):ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, соседу в WV так поставили на сервисе........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце:

 

Покупаете вот такую штуку:

 

http://cs314631.vk.me/v314631062/144a/M6fySMA152M.jpg

 

Или такую:

 

width=296 height=300http://cs314631.vk.me/v314631062/1451/glS37xYEESw.jpg[/img]

 

Подключаете ее к любой паре каналов магнитолы, но я слышал, что из фронтальных каналов можно выжать больше басов и саб будет играть более четко.

 

Если на преобразователе нет провода управления усилителем, то тянется отдельный провод  до усилителя от магнитолы, думаю что отсюда, но не уверен:

 

width=300 height=225http://cs314631.vk.me/v314631062/145a/dM2Fhtv4jiQ.jpg[/img]

 

Если есть, как на первом фото Алпайн, то усилитель подключается полностью к этому преобразователю, а сам преобразователь к магнитоле.

 

Вот и вся несложная операция.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, действительно ли Alpine SXE-1725S и Alpine SXE 4625S, ставятся на родные места без пассатижей и молотка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, действительно ли Alpine SXE-1725S и Alpine SXE 4625S, ставятся на родные места без пассатижей и молотка?

а смысл?думаешь вырулить от них басы нереальные?закажи подиумы и стовь какие захочешь!места там более чем достаточно!поставишь альпы,а потом придётся всё равно впихивать побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю больше или меньше, меня мучает вопрос как они сядут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...