Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
всем привет!ставил ли кто-нибудь усилок и буферок на родную голову(комфорт чёрный салон)?без переделок реально?или тока с паяльником?
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
читал у кого то в бортовике на драйве что только с паяльником
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
Не надо паяльника. Преобразователь линейного выхода нужен. Стоит 200-1000р. Сигнал берется с двух каналов, подключая параллельно колонкам и уже туда подключается усилитель и саб.
  • 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

Не надо паяльника. Преобразователь линейного выхода нужен. Стоит 200-1000р. Сигнал берется с двух каналов, подключая параллельно колонкам и уже туда подключается усилитель и саб.

проконсультируй подробнее пожалуйста,если можешь с картинками,чтобы я ничего не напутал :)) :ar:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

44gaga

44gaga
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Есть такая тема, соседу в WV так поставили на сервисе........
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
Вкратце:

Покупаете вот такую штуку:

Изображение

Или такую:

[img width=296 height=300]http://cs314631.vk.me/v314631062/1451/glS37xYEESw.jpg[/img]

Подключаете ее к любой паре каналов магнитолы, но я слышал, что из фронтальных каналов можно выжать больше басов и саб будет играть более четко.

Если на преобразователе нет провода управления усилителем, то тянется отдельный провод  до усилителя от магнитолы, думаю что отсюда, но не уверен:

[img width=300 height=225]http://cs314631.vk.me/v314631062/145a/dM2Fhtv4jiQ.jpg[/img]

Если есть, как на первом фото Алпайн, то усилитель подключается полностью к этому преобразователю, а сам преобразователь к магнитоле.

Вот и вся несложная операция.

• 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
благодарю за ответ :az:
  • 0

JokerMixa

JokerMixa
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет, действительно ли Alpine SXE-1725S и Alpine SXE 4625S, ставятся на родные места без пассатижей и молотка?
  • 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

Всем привет, действительно ли Alpine SXE-1725S и Alpine SXE 4625S, ставятся на родные места без пассатижей и молотка?

а смысл?думаешь вырулить от них басы нереальные?закажи подиумы и стовь какие захочешь!места там более чем достаточно!поставишь альпы,а потом придётся всё равно впихивать побольше!
  • 0

JokerMixa

JokerMixa
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я не спрашиваю больше или меньше, меня мучает вопрос как они сядут!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных