Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С этими http://e96.ru/catalog/avto/autoacoustics/1468.html можно воткнуть пищалки на родные места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В выходные не смог закончить полностью замену акустики (погода испортилась) - продолжу с 9го.

Конечно задние динамики по сравнению с новыми JBL - НИАЧЕМ!

Удивило качество звука магнитолы выдаваемое в режиме MP3. Если ранее не было сильной разницы между звуком радио и звуком с Mp3 , то теперь заметна. FM тюнер в магнитоле фуфловый, это жаль ведь усилитель оконечный оказывается неплохого качества и выдает приятный звук. Подведу итог.

Прошумил полку, заменил акустику. Приятно был удивлен качеством полки - не пластик, а какой то композитный материал на основе целлюлозы, что не делает  её дребезжащей, а по свойствам ближе к дереву. Наклеено куча звукопоглощающего материала, разъеме в большинстве своем замотаны в звукоизоляцию.

На очереди передние двери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите  пожалуйста распиновку разъема автомагнитолы. Хочу  установить нештатную голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме страница 5 ответ 47. Я подключал по этой.  Прводов не резал, соединил отдельными проводками (на фотке не со стрелками, а левее вверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите  пожалуйста распиновку разъема автомагнитолы. Хочу  установить нештатную голову.

 

И здесь можешь посмотреть 14-й пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел всю тему, с дешёвой маломощной акустикой  все понятно. А вот варианты подороже и помощней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESX QE462 - 2 340 руб.

 

Rockford Fosgate P1462 - 1 950 руб.

 

Hertz DCX 460.3 - 1 931 руб. сам склоняюсь к ним!!! :)

 

JBL GTO-6428 - 1 870 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Заказал себе Emgrand в автосалоне АБС моторс г.Челябинска, комплектация стандарт и сразу возник вопрос: можно ли аккуратно выпилить стандартную заглушку  магнитолы под размеры 2дин,визуально она мне показалась больше даже в узкой части, чем обычные 2DIN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foliant ,

а у меня были и Hertz и Rockford и вот щас JBL

Rockford - для ценителей акустической музыки (классика, рок, вокал) Оч круто звучат высокие и средние. просто фантастиш

Hertz это долбилки - можно нагружать низами смело (для любителей техно и прочей электроники)

JBL золотая середина! Оч хороший верих и оч достойный низ.

Я теперь поклонник этой марки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...