Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

JokerMixa

JokerMixa
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Другой
С этими http://e96.ru/catalo...stics/1468.html можно воткнуть пищалки на родные места?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету
В выходные не смог закончить полностью замену акустики (погода испортилась) - продолжу с 9го.
Конечно задние динамики по сравнению с новыми JBL - НИАЧЕМ!
Удивило качество звука магнитолы выдаваемое в режиме MP3. Если ранее не было сильной разницы между звуком радио и звуком с Mp3 , то теперь заметна. FM тюнер в магнитоле фуфловый, это жаль ведь усилитель оконечный оказывается неплохого качества и выдает приятный звук. Подведу итог.
Прошумил полку, заменил акустику. Приятно был удивлен качеством полки - не пластик, а какой то композитный материал на основе целлюлозы, что не делает  её дребезжащей, а по свойствам ближе к дереву. Наклеено куча звукопоглощающего материала, разъеме в большинстве своем замотаны в звукоизоляцию.
На очереди передние двери)
  • 0

SLAVA TAMBOV

SLAVA TAMBOV
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
Подскажите  пожалуйста распиновку разъема автомагнитолы. Хочу  установить нештатную голову.
  • 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений
В этой теме страница 5 ответ 47. Я подключал по этой.  Прводов не резал, соединил отдельными проводками (на фотке не со стрелками, а левее вверху.
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Подскажите  пожалуйста распиновку разъема автомагнитолы. Хочу  установить нештатную голову.

И здесь можешь посмотреть 14-й пост.
  • 0

317.png

SLAVA TAMBOV

SLAVA TAMBOV
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
Прочел всю тему, с дешёвой маломощной акустикой  все понятно. А вот варианты подороже и помощней?
  • 0

КВИН

КВИН
  • Сяши

• 116 сообщений

А вот варианты подороже и помощней?

Ну, "меломанам" в салоны автозвук.
  • 0

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 405 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ESX QE462 - 2 340 руб.

Rockford Fosgate P1462 - 1 950 руб.

Hertz DCX 460.3 - 1 931 руб. сам склоняюсь к ним!!! :)

JBL GTO-6428 - 1 870 руб.
  • 0

509.png

Dantez

Dantez
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Всех приветствую!!! Заказал себе Emgrand в автосалоне АБС моторс г.Челябинска, комплектация стандарт и сразу возник вопрос: можно ли аккуратно выпилить стандартную заглушку  магнитолы под размеры 2дин,визуально она мне показалась больше даже в узкой части, чем обычные 2DIN.
  • 0

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету
Foliant ,
а у меня были и Hertz и Rockford и вот щас JBL
Rockford - для ценителей акустической музыки (классика, рок, вокал) Оч круто звучат высокие и средние. просто фантастиш
Hertz это долбилки - можно нагружать низами смело (для любителей техно и прочей электроники)
JBL золотая середина! Оч хороший верих и оч достойный низ.
Я теперь поклонник этой марки!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных