Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!! Заказал себе Emgrand в автосалоне АБС моторс г.Челябинска, комплектация стандарт и сразу возник вопрос: можно ли аккуратно выпилить стандартную заглушку  магнитолы под размеры 2дин,визуально она мне показалась больше даже в узкой части, чем обычные 2DIN.

Привет, земляк :).

Интересовался тоже этим вопросом - в принципе войдет. Тоже хотел ставить не штатную, но в итоге заказал с китая штатную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все помешались на штатной, Зачем? Там качество звука =0. Наверно 10 т.р легче потратить,чем 3 т.р на рамку 2din. Да, а потом на форуме читать темы как "улучшить звук на китайской магнитоле". Рамка за 3000 и ставь любую 2din. Если  "а бы играло" то понятно. Вы готовы за это 10000 отдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже дело вкуса. У меня вот вообще слуха нет :)). Да и симфонии я не слушаю :)). Так что лично мне пойдет :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно что б орало и видели что глухой едит :bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного слуха нет но 10 т.р есть. У другого, готов 10 т.р отдать чтоб не подумали, что глухой. А я готов купить рамку за 3000 т.р + Мистери 2DIN со всеми наворотами за 5-6 т.р +гарантия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доля правды в твоих словах)))) Сам рассматривал такой вариант, но вот отдавать 3 т.р. за рамку что-то как-то не вариант.

Да и кнопки на руль хочу. Со штатной это проще реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен 3 т.р за рамку не оправдано, 10т.р за майфун который стоит от 3х до 5т.р это тоже перебор.  Я даже готов рассмотреть варианты выреза рамки из заглушки. Есть на форуме рукастые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и рамка ет нах не нужна, купил мистери или JVC, врезал ее аккуратно (если руки и мозг есть) в стандартную заглушку и ездишь, а если всетаки слух режет то можно и колонки поменять )))) на 2ой машине (форд куга) 8 колонок итд кроме радио ниче не слушаю ))))

 

кому интересно, то для врезки с рамкой или самостоятельно подходит мистери серии 7000 или JVC r-400, а покруче то пионер AVH-P8400BT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Starry заказал не совсем штатную один в один. Я так подозреваю, это форм фактор повторящий форму и дизайн штатной магнитолы.

Теперь второе - самое слабое место в штатном звуке это динамики. После замены на хорошие  - звук становится очень и очень! 90% владельцев уже на этом остановятся, потому как аудиофилов единицы.

И третье, не надо ровнять всех и вся под одну гребенку. Для каждого из зарегистрированных тут, качественный звук это разные понятия!!! Для одних это саб в багажнике и чтобы асфальт вибрировал - НО ЭТО не есть качество звука! Для других чтобы верха тссскали тыщ тыщ тыщ. Но послушаешь таких меломанов, кровь из ушей пойдет)))

Потому, прекращайте в этой теме флуд, что лучше.... у кого лучше.

Иначе еще одну важную тему замусорите....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного слуха нет но 10 т.р есть. У другого, готов 10 т.р отдать чтоб не подумали, что глухой. А я готов купить рамку за 3000 т.р + Мистери 2DIN со всеми наворотами за 5-6 т.р +гарантия.

я редко слушаю, и то работает в основном радио.

стоит вот такая

http://img-sotmarket.ru/1200x1200/img/autozvuk/magnitoli/mystery/f01_mystery_mcd_959mpu_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...