Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте обсудим акустику в дверях, только не те что уже осуждали а(например от 3 до 6 т.р). Тема ведь интересна и народ начал подтягиваться. Колитесь, у кого что не штатное стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volk, выложи фотки плз как врезана всем полезно будет ))) 

Не плохо так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сфоткаю, сниму рамку и выложу

только у меня светлый салон

post-98-1391436682,5594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, неплохо? Отлично смотрится. Выходит 5-6т.р + прямые руки. А вы говорите штатная 3а 10000. Просто надо все обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, наверное тогда есть смысл обсудить акустику , которая будет пахать от головы (штатной или нештатной - не важно) или будет качать от более мощного внешнего усилка. Я выбрал первый вариант потому как в машине внутри редко кто может вынести музыку громче 40-50 Вт на 100% мощности.

Поэтому в этой категории если хочется дорого DLS B6 и Focal 165 A1. Их можно смело использовать с любой головой от 45 до 50Вт

Остальная акустика в этой ценовой категории под внешние усилители.

Я себе поставил JBL GT6-6C. За эти деньги твиттеры просто супер у них. Да и качество низов на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, по акустике очень нужно обсуждение. Тем более я в этом 0 (в автомобильной). Вопрос акустики я полагаю на 100% затрагивает шумоизоляцию. Так что имеет смысл обсудить все в месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного про акустику  http://www.drive2.ru/users/intercar/blog/4035225266124023619/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! очень важное замечание. Установка мощной и хорошей акустики - это всегда и шумоизоляция дверей и задней полки.

Я делал в два слоя вибро+шум, и сами динамики посадил на герметик АБРО.

Кстати, стоит заметить у меня была до этого японка праворукая E-класса, так вот в Эмгранде двери очень даже качественно сделаны внутри. Ничего не болтается, разъемы обклеены. ну у меня по крайней мере так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...