Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

SLAVA TAMBOV

SLAVA TAMBOV
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
anatolich76 шумка в два слоя в дверях?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

asketushka

asketushka
  • Лебин

• 6 сообщений
Кому интересно ) не штатные магнитолы

Прикрепленные изображения

• 14919_.jpg
  • 14921_.jpg
  • 14923_.jpg
  • 14925_.jpg

• 0
Ломаем стереотипы о китайских авто....

Бармалей

Бармалей
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кто юзает данные гаджеты? Поделитесь впечатлениями. Присмотрел себе вот такую http://www.aliexpres...1033006691.html  но что мне стремно, все-таки деньги не маленькие.
  • 0

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету
Я купил такую для теста. У меня версия с емкостным экраном. Вообще что касаемо функционала - Андроид это круто. Любые программы, игры, ну как обычный планшетник - все работает. Два хоста - 3G и WiFi. никаких танцев с бубном! Воткнул модем и вот тебе интернет. Хочешь в браузере Яндекс смотришь, хочешь пробки на Ситигид или Навител! круть.
Но вот по звуку не все ровно. Я меломан. для меня в ней звук - твердая 4ка! с ДВД играет супер! чисто мощно и бас огого. с флешек. ну ничего так. а Радио очень зависит от станции. одни супер, а другие плоские как блин по звуку... бубубу.
  • 0

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

Кто юзает данные гаджеты? Поделитесь впечатлениями. Присмотрел себе вот такую http://www.aliexpres...1033006691.html  но что мне стремно, все-таки деньги не маленькие.

По девайсу ничего не скажу, сам юзаю штатную на WinCE6. А вот продавец сомнителен. Продаж мало, на площадке с 3 марта сего года. По данному аппарату вообще продаж не было. Можно влитеть. Хотя на Али попасть на деньги это надо постараться, но ждать обратно свои деньги 2-3 месяца тоже не очень весело.

• 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
да лан "постараться".. подстав очень много. особенно у тех кто оптом форцует )
  • 0

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

да лан "постараться".. подстав очень много. особенно у тех кто оптом форцует )

Именно постараться :) Система оплаты на Али продуманна так что бы кинуть покупателя было очень сложно Влететь на деньги можно только из-за собственного головотяпства и лени разобраться в не сложной системе. А большинство кидков на Али это:
Продали немного не точто обещали оно к тебе приехало и что потом с этим делать?
Не отправили и ты ждешь пока Али 2-3 месяца будет разбираться а не пошлют ли тебе все таки то что ты заказал?
Не поддерживают гарантию или для гарантийного ремонта надо за свой счет отправить аппарат в Китай :))
А так  чтобы ты послал деньги а в ответ нифига не получил, или получил что то совсем не нужное или убогое, такого бывает если только ты проспал момент открытия диспута. Ну вот тут ты сам себе злобный буратина. :an:

• 0

Бармалей

Бармалей
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Год выпуска:2013
Ок, спасибо за ликбез, не рискну..... А вот такую http://dragonmart.ru...?productID=5488 ни кто не юзает? В Москве стоит около 16 тыр
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Год выпуска:2012
Заказал на Алиэкспресс такую:http://www.aliexpress.com/item/3G-WIFI-Hot-in-Russian-Special-Car-Audio-with-GPS-Navi-For-Geely-Emgrand-EC7-whit/856390854.html вчера доставили прям на квартиру, вместе  ней заказал камеру заднего вида,обнаружил флешку с картами Навител 2013года, Сзади торчит длинный конец GPS IN,с разъёмом под USB 2, для чего не пойму, весь мануал на английском языке, может кто подскажет?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

Сзади торчит длинный конец GPS IN,с разъёмом под USB 2, для чего не пойму,

Было бы неплохо увидеть фото тыльной стороны. Может быть надпись GPS IN относится к другому разъёму? А этот длинный конец упоминаемый в названии товара 3G HOST?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных