Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто юзает данные гаджеты? Поделитесь впечатлениями. Присмотрел себе вот такую http://www.aliexpress.com/item/2Din-In-dash-Car-DVD-Player-Android-Car-radio-tape-recorder-for-Geely-emgrand-EC7-2012/1033006691.html  но что мне стремно, все-таки деньги не маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил такую для теста. У меня версия с емкостным экраном. Вообще что касаемо функционала - Андроид это круто. Любые программы, игры, ну как обычный планшетник - все работает. Два хоста - 3G и WiFi. никаких танцев с бубном! Воткнул модем и вот тебе интернет. Хочешь в браузере Яндекс смотришь, хочешь пробки на Ситигид или Навител! круть.

Но вот по звуку не все ровно. Я меломан. для меня в ней звук - твердая 4ка! с ДВД играет супер! чисто мощно и бас огого. с флешек. ну ничего так. а Радио очень зависит от станции. одни супер, а другие плоские как блин по звуку... бубубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто юзает данные гаджеты? Поделитесь впечатлениями. Присмотрел себе вот такую http://www.aliexpress.com/item/2Din-In-dash-Car-DVD-Player-Android-Car-radio-tape-recorder-for-Geely-emgrand-EC7-2012/1033006691.html  но что мне стремно, все-таки деньги не маленькие.

По девайсу ничего не скажу, сам юзаю штатную на WinCE6. А вот продавец сомнителен. Продаж мало, на площадке с 3 марта сего года. По данному аппарату вообще продаж не было. Можно влитеть. Хотя на Али попасть на деньги это надо постараться, но ждать обратно свои деньги 2-3 месяца тоже не очень весело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан "постараться".. подстав очень много. особенно у тех кто оптом форцует )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан "постараться".. подстав очень много. особенно у тех кто оптом форцует )

Именно постараться :) Система оплаты на Али продуманна так что бы кинуть покупателя было очень сложно Влететь на деньги можно только из-за собственного головотяпства и лени разобраться в не сложной системе. А большинство кидков на Али это:

Продали немного не точто обещали оно к тебе приехало и что потом с этим делать?

Не отправили и ты ждешь пока Али 2-3 месяца будет разбираться а не пошлют ли тебе все таки то что ты заказал?

Не поддерживают гарантию или для гарантийного ремонта надо за свой счет отправить аппарат в Китай :))

А так  чтобы ты послал деньги а в ответ нифига не получил, или получил что то совсем не нужное или убогое, такого бывает если только ты проспал момент открытия диспута. Ну вот тут ты сам себе злобный буратина. :an:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за ликбез, не рискну..... А вот такую http://dragonmart.ru/index.php?productID=5488 ни кто не юзает? В Москве стоит около 16 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на Алиэкспресс такую:http://www.aliexpress.com/item/3G-WIFI-Hot-in-Russian-Special-Car-Audio-with-GPS-Navi-For-Geely-Emgrand-EC7-whit/856390854.html вчера доставили прям на квартиру, вместе  ней заказал камеру заднего вида,обнаружил флешку с картами Навител 2013года, Сзади торчит длинный конец GPS IN,с разъёмом под USB 2, для чего не пойму, весь мануал на английском языке, может кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади торчит длинный конец GPS IN,с разъёмом под USB 2, для чего не пойму,

Было бы неплохо увидеть фото тыльной стороны. Может быть надпись GPS IN относится к другому разъёму? А этот длинный конец упоминаемый в названии товара 3G HOST?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...