Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
http://www.aliexpres.../850580930.html
http://www.aliexpres...1242352028.html
Выбирай! :ar:
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
На рисовалась не большая проблемка. хреновасто ловит радио, иногда помехи и стреляет в динамиках (на дисках все чисто). Ну я как "умная Маша" поехал, купил антенну. Приехал домой, наклеил ее на лобовуху, стал протягивать провод к майтафону, ну соответсвенно пришлось снять и майтафона. Вытаскиваю его из колыбели, поварачиваю  задом и вхожу в ступор. Сижу и смотрю на него как "баран на новые ворота" дыртки то под антенну нема(((
Позвонил знакомому, он сказал, что надо делать какой то переходник.
А вот где его делать и куда впихивать этот самый переходник, может кто сталкивался с этим?????
  • 0
С уважением, Дмитрий

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
там есть схема распиновки
  • 0
Изображение

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений

На рисовалась не большая проблемка. хреновасто ловит радио, иногда помехи и стреляет в динамиках (на дисках все чисто). Ну я как "умная Маша" поехал, купил антенну. Приехал домой, наклеил ее на лобовуху, стал протягивать провод к майтафону, ну соответсвенно пришлось снять и майтафона. Вытаскиваю его из колыбели, поварачиваю  задом и вхожу в ступор. Сижу и смотрю на него как "баран на новые ворота" дыртки то под антенну нема(((
Позвонил знакомому, он сказал, что надо делать какой то переходник.
А вот где его делать и куда впихивать этот самый переходник, может кто сталкивался с этим?????

как это нет антенны? а кабель от нее (в проводке) есть?

• 0

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:

как это нет антенны? а кабель от нее (в проводке) есть?

проводка стандартная, 2 разъёма, все провода одной толщины. распиновку не смотрел, может где то там и есть провод от антенны.

• 0
С уважением, Дмитрий

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
сфоткай посмотреть
  • 0
Изображение

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений

На рисовалась не большая проблемка. хреновасто ловит радио, иногда помехи и стреляет в динамиках (на дисках все чисто).

Может тебе стоит посмотреть подсоединение штатной антенны на заднем стекле под левой обшивкой стойки. Часто на заводе не подсоединяют провод подключения от этого и плохой сигнал. Там ещё маленькая коробочка висит (вроде как предусилитель антенный)
  • 0

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Может тебе стоит посмотреть подсоединение штатной антенны на заднем стекле под левой обшивкой стойки. Часто на заводе не подсоединяют провод подключения от этого и плохой сигнал. Там ещё маленькая коробочка висит (вроде как предусилитель антенный)

Спасибо за совет, не знал где у нас антенна, посмотрю.

• 0
С уважением, Дмитрий

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

Эмграндоводы подскажите где и как заказать или купить штатную магнитолу с навигацией и камерой заднего вида. Авто с черным салоном. А свою потом продам, сенсорная от люкса.

Брал вот здесь http://www.aliexpres.../663814050.html
у них же брал камеру http://www.aliexpres...670333592.html. И вот эти кнопки http://www.aliexpres..._549632814.html
всё встало как родное.Продавец нормальный, к просьбам относится адекватно. Даже новую прошивку прислали без вопросов. И говорят что сами завод изготовитель.
  • 0

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:

сфоткай посмотреть

Все, нашел антенну. оказывается разъем вынесен отдельным проводом, я то привык, что разъем в самой магнитоле вот с первого разу и не заметил.
  • 0
С уважением, Дмитрий

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных