Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Нашел тут такой саб:

Вроде не плохая штука для того, чтоб задние динамики не менять и не резать корпус. Говорят, бас дополняет отлично. Вот вопрос, поместится ли он под пассажирское сидение? Габариты (ШхВхГ)  240x68x345 мм
http://market.yandex...9019&hid=308016

отзывы радуют :)
а как насчет этого?
http://mdata.yandex....28967007735.jpg

• 0

6cd028088f6f.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:
и ссылка http://market.yandex...5000&hid=308016
  • 0

6cd028088f6f.gif

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Может тебе стоит посмотреть подсоединение штатной антенны на заднем стекле под левой обшивкой стойки. Часто на заводе не подсоединяют провод подключения от этого и плохой сигнал. Там ещё маленькая коробочка висит (вроде как предусилитель антенный)

Спасибо за совет, не знал где у нас антенна, посмотрю.

А может даже проще антенну наклеить на заднее стекло и подсоединить к разъему в задней стойке? Так вроде гемороя то поменьше!!!
  • 0
Изображение

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А может даже проще антенну наклеить на заднее стекло и подсоединить к разъему в задней стойке? Так вроде гемороя то поменьше!!!

Уже разобрался и подключил. Родная лучше ловит чем бош, но стреляла в динамики, с бошовско антенной такого почти нет.
  • 0
С уважением, Дмитрий

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Год выпуска:2012
Купил усилитель Fusion FBS-604, 4х60 Ватт, особенность данного усилителя в том, что подключить можно без выходов RCA на магнитоле, т.е. у него есть выходы и разъемы в комплекте для подключения напрямую от магнитолы, от ее стандартных выходов на динамики.

Фото:
Изображение
[img width=300 height=300]http://fast.ulmart.ru/good_big_pics/229900_3.jpg[/img]

Планирую подключить его со временем в трехканальном режиме, т.е. на фронт дверные колонки и на мост из оставшихся двух каналов - сабвуфер. Задние колонки в полке у меня стоят Alpine в стандартных нишах и они будут играть от магнитолы без усилителя, только для объема, т.к. их мощность в номинале - 20Ватт и магнитолой они раскачиваются полностью.

Цена вопроса - 2400р.

Есть также аналогичный двухканальный усилитель Fusion FBS-602. Цена вопроса 1400р.
  • 0
Изображение

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)
А никто не обращал внимание, что при наборе скорости магнитола от люксовой версии становится громче? Особенно хорошо это заметно, когда тормозишь и музыка притихает немного.
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Год выпуска:2012

А никто не обращал внимание, что при наборе скорости магнитола от люксовой версии становится громче?...

:)) :)) :))
Ну, это как-бы написано в букваре по автомобилю... Функция называется SDVC (стр.11 Руководства пользователя мультимедийной DVD системы) http://www.geely-clu...ic,12868.0.html

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Вот спасибо! А то уж я думал кажется мне. Теперь сомнения развеяны!
  • 0

Бармалей

Бармалей
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
А вот подскажите... У нас антенна активная? Т.е. при включении майфуна на нее идет плюс? Если это так, то какой провод в штатной колодке отвечает за антенну?. Просто поставил себе  Прлоджи на андроиде, синий провод (питание антенны) не знаю куда втыкать.  Сразу за МКАДом  радио сливает.
  • 0

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Чтой-то не уверен я, что в стандарте есть антенна, хотя где-то писали, что видели ее усилитель в районе заднего стекла, только не помню в какой комплектации.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных