Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

есть в стандарте, под левой задней стойкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот подскажите... У нас антенна активная? Т.е. при включении майфуна на нее идет плюс? Если это так, то какой провод в штатной колодке отвечает за антенну?. Просто поставил себе  Прлоджи на андроиде, синий провод (питание антенны) не знаю куда втыкать.  Сразу за МКАДом  радио сливает.

я подключил антенну к верхнему левому проводу. там висит плюс при воткнутом ключе в замке зажигания или вообще постоянный плюс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в стандарте, под левой задней стойкой

Там антенна или усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там усилитель, антенна на стекле заднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антенна на стекле заднем

Это две вертикальные полосы? А то я все думаю, для чего они там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил антенну к верхнему левому проводу. там висит плюс при воткнутом ключе в замке зажигания или вообще постоянный плюс..

Не понял. Ты штатную антенну повесил на постоянный плюс? Тогда какого цвета у нее провод?

 

 

Вообщем сам нашел распиновку родного разъема  http://geelyemgrand.ru/wp-content/uploads/2013/09/kbtRLdRgbOo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил антенну к верхнему левому проводу. там висит плюс при воткнутом ключе в замке зажигания или вообще постоянный плюс..

Не понял. Ты штатную антенну повесил на постоянный плюс? Тогда какого цвета у нее провод?

 

 

Вообщем сам нашел распиновку родного разъема  http://geelyemgrand.ru/wp-content/uploads/2013/09/kbtRLdRgbOo.jpg

 

Я не штатную подключал, а покупал другую антенну и ее повесил на постоянный плюс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил антенну к верхнему левому проводу. там висит плюс при воткнутом ключе в замке зажигания или вообще постоянный плюс..

Не понял. Ты штатную антенну повесил на постоянный плюс? Тогда какого цвета у нее провод?

 

 

Вообщем сам нашел распиновку родного разъема  http://geelyemgrand.ru/wp-content/uploads/2013/09/kbtRLdRgbOo.jpg

 

Я не штатную подключал, а покупал другую антенну и ее повесил на постоянный плюс.

 

я подключил антенну к верхнему левому проводу. там висит плюс при воткнутом ключе в замке зажигания или вообще постоянный плюс..

Не понял. Ты штатную антенну повесил на постоянный плюс? Тогда какого цвета у нее провод?

 

 

Вообщем сам нашел распиновку родного разъема  width=300 height=225http://geelyemgrand.ru/wp-content/uploads/2013/09/kbtRLdRgbOo.jpg[/img]

 

Я не штатную подключал, а покупал другую антенну и ее повесил на постоянный плюс.

 

С нештатной музыкой и антенной все просто.  Синий провод мафона на  плюс  антенны. Тогда антенна будет работать только пр включенном мафоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого-нибудь были проблемы с радиоприемником в штатных магнитолах? в комфорте,подскажите как решить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого-нибудь были проблемы с радиоприемником в штатных магнитолах? в комфорте,подскажите как решить эту проблему?

День добрый!

У меня комфорт и есть проблема со штатной магнитолой, хотя может у меня со слухом плохо :)

В общем не нравится мне ее звучание, наверное скоро закажу из китая с монитором и навигацией.

А основная проблема конечно не с магнитолой, а с антенной - очень плохо ловит. Но если я правильно понял, то надо проверить подключен ли усилитель за задней стойкой? Если я туплю, поправьте меня господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...