Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
есть в стандарте, под левой задней стойкой
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А вот подскажите... У нас антенна активная? Т.е. при включении майфуна на нее идет плюс? Если это так, то какой провод в штатной колодке отвечает за антенну?. Просто поставил себе  Прлоджи на андроиде, синий провод (питание антенны) не знаю куда втыкать.  Сразу за МКАДом  радио сливает.

я подключил антенну к верхнему левому проводу. там висит плюс при воткнутом ключе в замке зажигания или вообще постоянный плюс..
  • 0
С уважением, Дмитрий

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)

есть в стандарте, под левой задней стойкой

Там антенна или усилитель?
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Год выпуска:2012
Там усилитель, антенна на стекле заднем.
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)

антенна на стекле заднем

Это две вертикальные полосы? А то я все думаю, для чего они там...
  • 0

Бармалей

Бармалей
  • Шандэнбин

• 41 сообщений

я подключил антенну к верхнему левому проводу. там висит плюс при воткнутом ключе в замке зажигания или вообще постоянный плюс..

Не понял. Ты штатную антенну повесил на постоянный плюс? Тогда какого цвета у нее провод?

Вообщем сам нашел распиновку родного разъема  Изображение
  • 0

Dim_ich

Dim_ich
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не понял. Ты штатную антенну повесил на постоянный плюс? Тогда какого цвета у нее провод?

Я не штатную подключал, а покупал другую антенну и ее повесил на постоянный плюс.

• 0
С уважением, Дмитрий

Бармалей

Бармалей
  • Шандэнбин

• 41 сообщений

Я не штатную подключал, а покупал другую антенну и ее повесил на постоянный плюс.

Вообщем сам нашел распиновку родного разъема  [img width=300 height=225]http://geelyemgrand.ru/wp-content/uploads/2013/09/kbtRLdRgbOo.jpg[/img]

С нештатной музыкой и антенной все просто.  Синий провод мафона на  плюс  антенны. Тогда антенна будет работать только пр включенном мафоне.
  • 0

андрей 760

андрей 760
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Подскажите у кого-нибудь были проблемы с радиоприемником в штатных магнитолах? в комфорте,подскажите как решить эту проблему?
  • 0

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Подскажите у кого-нибудь были проблемы с радиоприемником в штатных магнитолах? в комфорте,подскажите как решить эту проблему?

День добрый!
У меня комфорт и есть проблема со штатной магнитолой, хотя может у меня со слухом плохо :)
В общем не нравится мне ее звучание, наверное скоро закажу из китая с монитором и навигацией.
А основная проблема конечно не с магнитолой, а с антенной - очень плохо ловит. Но если я правильно понял, то надо проверить подключен ли усилитель за задней стойкой? Если я туплю, поправьте меня господа.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных