Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Dron_

Dron_
  • Шандэнбин

• 16 сообщений

она прикручивается

остался только огрызок с резьбой,хотел выкрутить,он выкручивается до определенного момента,а потом просто прокручивается и дальше не идет
придется зад потолка отстегивать и антенку снимать)))

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Вчера заменил себе стандартные колонки в передних дверях на эти http://eu.jbl.com/jb.../gto6508c.html. Сделал замену проводов от головы к колонкам на Mistery 2х1,5мм. А когда включил, просто ужаснулся, качество звука стандартных было даже лучше. Баса нормального в JBL вообще нету. Помогите, может голова их не тянет и нужен обязательно усилок?
  • 0
Изображение

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А когда включил, просто ужаснулся, качество звука стандартных было даже лучше. Баса нормального в JBL вообще нету. Помогите, может голова их не тянет и нужен обязательно усилок?

Где то тут уже писалось что лучше Alpine поставить
  • 0

6cd028088f6f.gif

Muzykant

Muzykant
  • Чжунши

• 260 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2016
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)
А чем вам звук-то не нравится? Стандартные колонки очень даже ничего!
  • 0

Кирьян

Кирьян
  • Лебин

• 1 сообщений
Поставил я себе Pioneer AVH-X1500DVD. Вырезал отверстие из заглушки, на фронт EOS 16, на тыл 13 для подзвучки pioneer,но буду менять фронт на овалы, придётся колхозить. Потом отпишусь что получилось. Двери проклеял, тыл басит, всё чётко
  • 0

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений
А кто знает характеристики стандартной головы у люкса, какой выходной сигнал? 4 или 8 Ом
  • 0
Изображение

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 484 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А кто знает характеристики стандартной головы у люкса, какой выходной сигнал? 4 или 8 Ом

В книжке же вроде написано. Кто то выкладывал еще и мануал по штатной DVD на эмгранд.
  • 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Год выпуска:2012

какой выходной сигнал? 4 или 8 Ом

Это про что?
Выходной сигнал - это что имеется ввиду? Потому что сигнал никак не может быть 4 или 8 Ом...
Сопротивление нагрузки должно быть 4 Ома, допустимо 8 Ом, никак нельзя 2 Ома. (правда, кто-то подключал динамики 2 Ома и удивлялся ужасному качеству звука... :an:)

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений

какой выходной сигнал? 4 или 8 Ом

Это про что?
Выходной сигнал - это что имеется ввиду? Потому что сигнал никак не может быть 4 или 8 Ом...
Сопротивление нагрузки должно быть 4 Ома, допустимо 8 Ом, никак нельзя 2 Ома. (правда, кто-то подключал динамики 2 Ома и удивлялся ужасному качеству звука... :an:)

Поздравляю, что ты знаешь что такое Ом и знаешь что можно подключать, а что нет, вот только мне твой пост никак не помог. А вот реально, что делать, если я колонки на 2 Ом купил, что можно установить, чтобы на стандартной ГУ хорошо работали колонки.
  • 0
Изображение

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений

В книжке же вроде написано. Кто то выкладывал еще и мануал по штатной DVD на эмгранд.

Там про сопротивление тока ничего не написано.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных