Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
как полку снимешь там будут фишки проводов от колонки, отстегнешь их и открутишь колонки,а дома перепаяешь и:)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

sllend

sllend
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Год выпуска:2013
KotVadim, ты главно начни разбирать, ничего сложного там нет, когда боковые спинки на заднем сиденье открутишь и снимешь(торцовый ключ на 10, гайка внизу), там будут какие то провода на хомуте, смотри аккуратно их ногой можно отломить когда полку снимать будешь, заднии боковые панели(около заднего окна) тоже снимал, заглушку откроешь там болт под крестовую отвертку, в общем ниче сложного, час работы примерно у меня на все ушло примерно, может чуть больше
  • 0

Avtoritet

Avtoritet
  • Сяши

• 96 сообщений

Народ темку ещё раз перечитал и сделал вывод, что для замены задних колонок нужен паяльник? Просто дело в том что где же его взять то в городе, точнее не взять, а подключить куда?  Паяльники,дружище,есть на 12,24,36(42)вольта и обычные на 220v,поэтому все можно сделать на месте.

• 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Конечно есть, только покупать его ради одного раза не резон. может он и не понадобится в будущем
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Конечно есть, только покупать его ради одного раза не резон. может он и не понадобится в будущем

Ой как понадобиться, я уже несколько раз удлинитель с балкона закидывал, соседи в непонятках. :ai:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Год выпуска:2014

Подскажите, пожалуйста, сзади какое сопротивление должно быть на задних динамиках? На передних писали, 4 Ом, а на задних вроде не писали...Догадываюсь, что скорее всего, так как каналы с магнитолы эквивалентны, тоже нужно 4Ом, но вдруг...

уже не актуально...купил магнитолу новую, там надо все на 4 Ома, скорее всего и в штатной надо было на 4 Ома задние...

• 0

Славик 1

Славик 1
  • Лебин

• 2 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста, у меня штатная магнитола, салон тёмный, почему то уходят станции при езде. Что это антенна или ещё что.

Какую выбрать антенну лучше.

Сообщение отредактировал pavel43rus: 12 Март 2014 - 19:36

• 0

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений

Spoiler

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Ошибки убрал, не нарушаем правил (за ранее напоминаю).
14 За грубые выражения, в том числе нецензурные, и с подменой одной или нескольких букв, а также оскорбления в любой форме, в том числе содержащие угрозы личности, дискриминации собеседника(ов) по половому признаку или сексуальной ориентации. Размещение таких сообщений запрещается не только в форумах, но и в личной переписке, а также в Курилке.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вячеслав. Посмотри тему http://www.geely-clu...a-radioantenna/ Всё чётко расписано и пока ничего не ломай. Попробую как там советуют. Лишних дырок у нас и так много. И ещё седаны и хэтчи по антеннам различаются. Удачи. :bs:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)