Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Анатолий за ссылку, буду думать что делать.Я живу в 20км.от Донецка радиосигнал здесь хороший а радиоволна плавает,Я вожу автомобиль с 1978г. много было всяких машин но такое впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, на черной рамка закругленная,  подобрать магнитолу тяжело, лучше заказать из китая или у диллеров. У меня щель снизу и бока не в тему ,но меня это не парит)) А там время покажет, может возьму штатную.

переходную рамку  с прямоугольным проемом ставишь и все...потом втыкай что хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заменил себе стандартные колонки в передних дверях на эти http://eu.jbl.com/jbl-product-detail-eu/gto6508c.html. Сделал замену проводов от головы к колонкам на Mistery 2х1,5мм. А когда включил, просто ужаснулся, качество звука стандартных было даже лучше. Баса нормального в JBL вообще нету. Помогите, может голова их не тянет и нужен обязательно усилок?

Поменяй на одном +и- бас вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие динамики стоят сзади и спереди,в машине? Я про диаметр,и какой диаметр влазит,в замен? я так птнял колонки дохленькие? Просто у меня машина без магнитолы,но вот мутить собираюсь,информацию черпаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда читай весь пост там про диаметры и колонки написано очень много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменили штатные динамики, результат супер. Всем рекомендую. Динамики оба комплекта можно купить до 3-ёх тыщ, и за часа 3 установить всё.

Подробности в бортовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменили штатные динамики, результат супер. Всем рекомендую. Динамики оба комплекта можно купить до 3-ёх тыщ, и за часа 3 установить всё.

Подробности в бортовике.

Отлично, как раз вовремя, думал менять-не менять...поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял звук, как писали Луды увеличивал, громкость нормальную давал.... музыка с флэхи..... хрипов не услышал на громкости до 20ти (DM слушал). Штатные тянут, хотя в Отаке менял, там чуть позже начали сдыхать.... В новом варианте все робит, хотя характеристики колонок так и не смог найти в инете..... Может и поменяю через годик.... пока звук не искажается... Каталожный номер задней колонки 1067001039.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у нас штатные 20-ть по громкости точно не выдержали бы. Со штатными динамиками и показателем в магнитоле Loudness - off, уже на 14 делении громкости они начинали захлёбываться и хрепеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а если бы еще и маломальски простую шумо и виброизоляцию сделали, то звук был бы еще круче и качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...