Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Славик 1

Славик 1
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Спасибо Анатолий за ссылку, буду думать что делать.Я живу в 20км.от Донецка радиосигнал здесь хороший а радиоволна плавает,Я вожу автомобиль с 1978г. много было всяких машин но такое впервые. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Dron_

Dron_
  • Шандэнбин

• 16 сообщений

Да, на черной рамка закругленная,  подобрать магнитолу тяжело, лучше заказать из китая или у диллеров. У меня щель снизу и бока не в тему ,но меня это не парит)) А там время покажет, может возьму штатную.

переходную рамку  с прямоугольным проемом ставишь и все...потом втыкай что хочешь)))

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Вчера заменил себе стандартные колонки в передних дверях на эти http://eu.jbl.com/jb.../gto6508c.html. Сделал замену проводов от головы к колонкам на Mistery 2х1,5мм. А когда включил, просто ужаснулся, качество звука стандартных было даже лучше. Баса нормального в JBL вообще нету. Помогите, может голова их не тянет и нужен обязательно усилок?

Поменяй на одном +и- бас вернется
  • 1

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
какие динамики стоят сзади и спереди,в машине? Я про диаметр,и какой диаметр влазит,в замен? я так птнял колонки дохленькие? Просто у меня машина без магнитолы,но вот мутить собираюсь,информацию черпаю...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Тогда читай весь пост там про диаметры и колонки написано очень много
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Сменили штатные динамики, результат супер. Всем рекомендую. Динамики оба комплекта можно купить до 3-ёх тыщ, и за часа 3 установить всё.

Подробности в бортовике.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

Сменили штатные динамики, результат супер. Всем рекомендую. Динамики оба комплекта можно купить до 3-ёх тыщ, и за часа 3 установить всё.

Подробности в бортовике.

Отлично, как раз вовремя, думал менять-не менять...поменяю

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Проверял звук, как писали Луды увеличивал, громкость нормальную давал.... музыка с флэхи..... хрипов не услышал на громкости до 20ти (DM слушал). Штатные тянут, хотя в Отаке менял, там чуть позже начали сдыхать.... В новом варианте все робит, хотя характеристики колонок так и не смог найти в инете..... Может и поменяю через годик.... пока звук не искажается... Каталожный номер задней колонки 1067001039.

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну не знаю, у нас штатные 20-ть по громкости точно не выдержали бы. Со штатными динамиками и показателем в магнитоле Loudness - off, уже на 14 делении громкости они начинали захлёбываться и хрепеть
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Год выпуска:2012

Вадим, а если бы еще и маломальски простую шумо и виброизоляцию сделали, то звук был бы еще круче и качественней.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных