Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ром, да мы честно говоря и не гнались прям уж за качеством звука, просто штатные динамики уже реально начали вымораживать, басс даже на чуть чуть начинает хрипеть, громкость выше 11 не сделаешь, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я также планирую менять переднюю акустику, заднюю поменял чуть ли не с покупки, перед меня устраивал, поставил осенью сабвуфер и в машине при громкости 15 становится трудно находиться. Без открытых окон могут лопнуть перепонки))) Я думаю, что у меня из-за этого весь салон начал скрипеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати тоже от новых динамиков и бассов на середку, тупо пластик не выдерживает, дребезжит то там то тут, уже на громкости 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет точный диаметр передних и задних динамиков? Сзади,овалы,я так понял? Что в хэтчах,что в седанах видимо одно и то же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади у нас овалы. А вот насчёт того, что они с седаном одинаковые - сомневаюсь, уж больно миниатюрные они у нас совсем. Если хочешь полноценную акустику - то усиливать или менять заднюю полку на фанеру и врезать в неё. Поэтому лично я хочу менять только передние колонки, что-то усиливать, выпиливать уж больно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое,выпиливать и усиливать ни к чему,тем более полка нужна,убирающаяся,ты овалы эти видел?размер?Можно просто заменить на качественные,двух или трёх полосные..,а перёд разбирал?какой диаметр передних? Пищалки и кроссоверы не трогать,а только заменить сами динамики на какой-нибудь pioner или hertz...,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет точный диаметр передних и задних динамиков? Сзади,овалы,я так понял? Что в хэтчах,что в седанах видимо одно и то же?

на седане передние 16см (6"), задние 10х16см (4х6") на хэтче скорее всего такие же. KotVadim себе alpine и передние и задние ставил вот его бортовик http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3241-belyi-comfort-15-moskva/?view=getnewpost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополосные,задние? Блин,сам стойку сниму,гляну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние двухполосные, передние компонентные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий же дал ссылку на бортовик, там всё расписано с картинками и даже ссылки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...