Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


а кнопки работают на магнитоле с комплектации comfort?
На украинском форуме говорили, что работает, но я всё равно хотел менять на двух диновую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня хэтч в базе Китайской сборки, покупал кнопки с управлением блютусом до того как заменил магнитолу на DVD, кнопки управления функциями аудио работали на штатной CD. Функции кнопок на CD магнитоле зашиты изначально и перенастройке на другие номиналы резисторов не предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хэтч в базе Китайской сборки, покупал кнопки с управлением блютусом до того как заменил магнитолу на DVD, кнопки управления функциями аудио работали на штатной CD. Функции кнопок на CD магнитоле зашиты изначально и перенастройке на другие номиналы резисторов не предусмотрены.

Я так и думал, на ДВД можно изменять функции кнопок с одной на другую, но не все, по крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


5.Когда кинулся ставить полку на место, то выяснилось, что пистоны крепления полки на заводе не установили - пришлось ставить пистоны обшивки двери от 8-10го семейства ТАЗов - подошли идеально.

Мне в дверь железяка прилетела, снял обшивку, пистона нет (на задней полке тоже небыло пистона, плюс поломаных много штук в других местах). Полиэтилен наклеян безобразно и криво. И отсутствует виброматериал там где он должен был бы быть (сложилось ощущение что его приклеяли, покрасили и отклеяли О_о). Сейчас с этой дверью разберусь, и буду остальные инспектировать, заодно шумку небольшую сделаю. Так что сборка оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне в дверь железяка прилетела, снял обшивку, пистона нет (на задней полке тоже небыло пистона, плюс поломаных много штук в других местах). Полиэтилен наклеян безобразно и криво. И отсутствует виброматериал там где он должен был бы быть (сложилось ощущение что его приклеяли, покрасили и отклеяли О_о). Сейчас с этой дверью разберусь, и буду остальные инспектировать, заодно шумку небольшую сделаю. Так что сборка оставляет желать лучшего.
Все четыре карты двери снимал, к сборке претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вчера поменял задние динамики на  Hertz DCX 460.3,теперь появились басы и звук.

Ничего не перепаивал просто отрезал от штатных провод и обжал клеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто,на хэтче,менял задние колонки? Как результаты? Уж очень меня не удовлетворил звук.доносящийся из задних громкоговорителей,передок,еще боле мене пойдет,сзади сидеть не возможно,бубнит как из ведра,стыдно даже.....,правда передние двери я проклеивал,шумил+там разнесенка ведь,но не до такой же степени!это я про зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил задние на Hertz DCX 460.3, похрипываний не слышно, звук теперь меня устраивает, не то чтобы звук стал идеальный или отличным, но меня устраивает, перед менять не собираюсь и тратится на доводку аудио вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sed,А скажи,ты поменял их,просто воткнув на старые места,да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, специально искал овалы 4*6 чтобы не заморачиваться с посадочными местами, единственное это перепаял разьемы со старых динамиков, на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...