Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Sed,А новые разъемы,на новые динамики.что ли нельзя было купить? Провода отрезал,скрутил и все! Ладно,скажи,вот конкретно изменился задний звук? Про хрипы не говори,не наблюдаю,а вот чистота звучания,она как? 

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

А зачем покупать, паяльник дольше разогревался, чем перепаивалось, и делать чтото на скрутках не очень люблю. Звук сильно изменился даже на мой бедный слух, высоких сталобольше и чише, басы появились, несильные, зато они теперь есть, на штатных его не слышал, както так.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Sed,Я на задних не то что басы,вообще какая-то муть,я говорю,как в ведро динамик опустил и он там орет,громкости хоть отбавляй,звучания никакого! Ладно,завтра поеду покупать чего-нибудь...

у тебя такие?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений

Ага, они самые. Кстати на них по периметру прикручена пластмаска на шурупах и термоклее,что-то типа переходника под разные крепления, я когда ставил ее отдирал чтобы не мешала, без нее они лучше становятся.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Только недавно озадачился подобным вопросом,никто не знает,у нас,в штатном исполнении,твиттеры через кроссоверы подключены или так? Я думал,что по иному и не бывает,а тут где-то случайно наткнулся,что нету кроссов...,или не понял чего....

• 0

(с) Michał Jakubek

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений

Точно не помню когда снимал обшивку к ним не присматривался, кросов там точно нету, но что то похожее на простой фильтр там было.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Я тоже снимал обшиву и не посмотрел...,НО не заметил их,по большому счету,после шумоизоляции,звук,передних,штатных,меня устраивает,может ВЧ(если с установкой нормальных твиттеров)правильно подключенных к динамикам через кросы,будет получше...,да и так пойдет,думаю кардинально не изменит...

• 0

(с) Michał Jakubek

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Сегодня заменил задние колонки на Hertz DCX 460.3, пришлось перепаять хвосты с разъёмами со штатных колонок на новые,звук стал конечно получше.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Год выпуска:2014

поменял все динамики на JBL...подробности ниже

http://www.geely-clu...anika/?p=202547

• 0

эдуард54371

эдуард54371

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

приветствую всех!!!! подскажите у меня эмгранд седан, купил в декабре 2013г, все нормально было теперь мафон выключаеться когда громко прибавляешь и сам когда хочет включет тоесть может и на пару дней вообще не включаться. думал все сгорел , сегодня опять заработал. подскажите в чем проблема? заранее спасибо!!!!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных