Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Sed,А новые разъемы,на новые динамики.что ли нельзя было купить? Провода отрезал,скрутил и все! Ладно,скажи,вот конкретно изменился задний звук? Про хрипы не говори,не наблюдаю,а вот чистота звучания,она как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем покупать, паяльник дольше разогревался, чем перепаивалось, и делать чтото на скрутках не очень люблю. Звук сильно изменился даже на мой бедный слух, высоких сталобольше и чише, басы появились, несильные, зато они теперь есть, на штатных его не слышал, както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sed,Я на задних не то что басы,вообще какая-то муть,я говорю,как в ведро динамик опустил и он там орет,громкости хоть отбавляй,звучания никакого! Ладно,завтра поеду покупать чего-нибудь...

 

у тебя такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они самые. Кстати на них по периметру прикручена пластмаска на шурупах и термоклее,что-то типа переходника под разные крепления, я когда ставил ее отдирал чтобы не мешала, без нее они лучше становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно озадачился подобным вопросом,никто не знает,у нас,в штатном исполнении,твиттеры через кроссоверы подключены или так? Я думал,что по иному и не бывает,а тут где-то случайно наткнулся,что нету кроссов...,или не понял чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню когда снимал обшивку к ним не присматривался, кросов там точно нету, но что то похожее на простой фильтр там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже снимал обшиву и не посмотрел...,НО не заметил их,по большому счету,после шумоизоляции,звук,передних,штатных,меня устраивает,может ВЧ(если с установкой нормальных твиттеров)правильно подключенных к динамикам через кросы,будет получше...,да и так пойдет,думаю кардинально не изменит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил задние колонки на Hertz DCX 460.3, пришлось перепаять хвосты с разъёмами со штатных колонок на новые,звук стал конечно получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял все динамики на JBL...подробности ниже

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7150-gelly-emgrand-fe-1-chernyi-sedan-18-mekhanika/?p=202547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!!!! подскажите у меня эмгранд седан, купил в декабре 2013г, все нормально было теперь мафон выключаеться когда громко прибавляешь и сам когда хочет включет тоесть может и на пару дней вообще не включаться. думал все сгорел , сегодня опять заработал. подскажите в чем проблема? заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...