Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех!!!! подскажите у меня эмгранд седан, купил в декабре 2013г, все нормально было теперь мафон выключаеться когда громко прибавляешь и сам когда хочет включет тоесть может и на пару дней вообще не включаться. думал все сгорел , сегодня опять заработал. подскажите в чем проблема? заранее спасибо!!!!

Возможно плохой контакт в разъёме, если на гарантии,то прямиком к ОД, если нет,то самому придётся разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приветствую всех!!!! подскажите у меня эмгранд седан, купил в декабре 2013г, все нормально было теперь мафон выключаеться когда громко прибавляешь и сам когда хочет включет тоесть может и на пару дней вообще не включаться. думал все сгорел , сегодня опять заработал. подскажите в чем проблема? заранее спасибо!!!!

Мафон от комфорта или люкса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня такое было,я разбирал бубнилу и пропаявал контакты.

На первый взгляд вроде нормально пропаяно, а на самом деле один контакт был не пропаян.

Бубнила от комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приветствую всех!!!! подскажите у меня эмгранд седан, купил в декабре 2013г, все нормально было теперь мафон выключаеться когда громко прибавляешь и сам когда хочет включет тоесть может и на пару дней вообще не включаться. думал все сгорел , сегодня опять заработал. подскажите в чем проблема? заранее спасибо!!!!

Мафон от комфорта или люкса?

 

привет бро! комфорт. до этого было громкость прибавишь до 20 в вырубал и через 30-40 мин включался. теперь все хуже и хуже даже на 10 или 15в громкости выключаеться и по полдня или вообще на другой день с у3тра включаеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приветствую всех!!!! подскажите у меня эмгранд седан, купил в декабре 2013г, все нормально было теперь мафон выключаеться когда громко прибавляешь и сам когда хочет включет тоесть может и на пару дней вообще не включаться. думал все сгорел , сегодня опять заработал. подскажите в чем проблема? заранее спасибо!!!!

Возможно плохой контакт в разъёме, если на гарантии,то прямиком к ОД, если нет,то самому придётся разбирать.

 

бро я на ТО не гонял . как думаете гарантия есть еще или нет? а если есть то конечно завтра поганю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня такое было,я разбирал бубнилу и пропаявал контакты.

На первый взгляд вроде нормально пропаяно, а на самом деле один контакт был не пропаян.

Бубнила от комфорта.

я тоже уже панель разбирать начел , практически снял ,низ у пластмасы у панели не вытягиваеться. посмотрел по инету там китайцы снимали тоже долго мучились. очконул после посмотра а вдруг сломаю пластмас до мафона с панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бро я на ТО не гонял . как думаете гарантия есть еще или нет? а если есть то конечно завтра поганю

Сгоняй проверь

Если что готов продать магнитолу с комфорта 1500 + доставка по РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бро я на ТО не гонял . как думаете гарантия есть еще или нет? а если есть то конечно завтра поганю

Сгоняй проверь

Если что готов продать магнитолу с комфорта 1500 + доставка по РФ

Фоту выложи состояния майфуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно можно было выкручивать громкость на 20? Я на штатных динамиках один раз выкрутил на 14 или 15, после чего они к херам захрипели, на новых Альпайнах выкручивал до 17, но так чисто ради проверки, так в машине всё ходуном ходило, а так больше 13 слушать уже нереально.

 

Косяк однозначно с магнитолой, скорее всего с разъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как интересно можно было выкручивать громкость на 20?

я на максимум выкручивал :)

правда внутри машины отсутствовал

что мне нравиться в магнитоле от комфорта в отличии от люкса, так это можно включить магнитолу без ключа зажигания и усиление басов куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...