Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

приветствую всех!!!! подскажите у меня эмгранд седан, купил в декабре 2013г, все нормально было теперь мафон выключаеться когда громко прибавляешь и сам когда хочет включет тоесть может и на пару дней вообще не включаться. думал все сгорел , сегодня опять заработал. подскажите в чем проблема? заранее спасибо!!!!

Возможно плохой контакт в разъёме, если на гарантии,то прямиком к ОД, если нет,то самому придётся разбирать.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 057 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

приветствую всех!!!! подскажите у меня эмгранд седан, купил в декабре 2013г, все нормально было теперь мафон выключаеться когда громко прибавляешь и сам когда хочет включет тоесть может и на пару дней вообще не включаться. думал все сгорел , сегодня опять заработал. подскажите в чем проблема? заранее спасибо!!!!

Мафон от комфорта или люкса?
  • 0

6cd028088f6f.gif

lavik

lavik

Посвященный

• Участники
  • 167 сообщений

Всем привет,у меня такое было,я разбирал бубнилу и пропаявал контакты.

На первый взгляд вроде нормально пропаяно, а на самом деле один контакт был не пропаян.

Бубнила от комфорта.

• 0

эдуард54371

эдуард54371

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Мафон от комфорта или люкса?

привет бро! комфорт. до этого было громкость прибавишь до 20 в вырубал и через 30-40 мин включался. теперь все хуже и хуже даже на 10 или 15в громкости выключаеться и по полдня или вообще на другой день с у3тра включаеться. 

• 0

эдуард54371

эдуард54371

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Возможно плохой контакт в разъёме, если на гарантии,то прямиком к ОД, если нет,то самому придётся разбирать.

бро я на ТО не гонял . как думаете гарантия есть еще или нет? а если есть то конечно завтра поганю

• 0

эдуард54371

эдуард54371

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Всем привет,у меня такое было,я разбирал бубнилу и пропаявал контакты.

На первый взгляд вроде нормально пропаяно, а на самом деле один контакт был не пропаян.

Бубнила от комфорта.

я тоже уже панель разбирать начел , практически снял ,низ у пластмасы у панели не вытягиваеться. посмотрел по инету там китайцы снимали тоже долго мучились. очконул после посмотра а вдруг сломаю пластмас до мафона с панели.

• 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 057 сообщений
  • Автомобили из гаража:

бро я на ТО не гонял . как думаете гарантия есть еще или нет? а если есть то конечно завтра поганю

Сгоняй проверь
Если что готов продать магнитолу с комфорта 1500 + доставка по РФ
  • 0

6cd028088f6f.gif

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Сгоняй проверь
Если что готов продать магнитолу с комфорта 1500 + доставка по РФ
Фоту выложи состояния майфуна
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Как интересно можно было выкручивать громкость на 20? Я на штатных динамиках один раз выкрутил на 14 или 15, после чего они к херам захрипели, на новых Альпайнах выкручивал до 17, но так чисто ради проверки, так в машине всё ходуном ходило, а так больше 13 слушать уже нереально.

Косяк однозначно с магнитолой, скорее всего с разъемом.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 057 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Как интересно можно было выкручивать громкость на 20?

я на максимум выкручивал :)

правда внутри машины отсутствовал

что мне нравиться в магнитоле от комфорта в отличии от люкса, так это можно включить магнитолу без ключа зажигания и усиление басов куда лучше

• 0

6cd028088f6f.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных