Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Papilashvilli, Заполни свой профиль полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В планах заменить всю штатную аудио систему на что то более или менее дорогое. Интересует кто нибудь из форумчан ставил на передние двери колонки по диаметру больше штатных? 8" например? Интересна сама реализация, может и фото отчетик есть :) И твитеры типа hlg25neo или подобные, тоже хотелось бы узнать некоторые тонкости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересует кто нибудь из форумчан ставил на передние двери колонки по диаметру больше штатных? 8" например? Интересна сама реализация

Мне кажется, что реализация будет плохой. Штатные размеры передних колонок вполне нормальные. Просто нужна другая система.

А вот задние менять однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кажется, что реализация будет плохой. Штатные размеры передних колонок вполне нормальные. Просто нужна другая система. А вот задние менять однозначно.
Передние колонки и по качеству не плохие, только пищалки на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Передние колонки и по качеству не плохие, только пищалки на помойку.

Ну в принципе то да. Но задние, тихий ужас. И главное, что именно тихий. Громко делать нельзя, можно рак ушей получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну в принципе то да. Но задние, тихий ужас. И главное, что именно тихий. Громко делать нельзя, можно рак ушей получить.
Да, с задними я при первой же возможности расстался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, с задними я при первой же возможности расстался.

А я еще не занялся. т.к. там возни много под то, что у меня в планах и никак по другому.

Может летом все таки все сделаю. Сначала надо затонироваться. А то два года руки не доходят-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я еще не занялся. т.к. там возни много под то, что у меня в планах и никак по другому. Может летом все таки все сделаю. Сначала надо затонироваться. А то два года руки не доходят-)))
На самом деле возни не так много Руслан, отпаять концы от штатных колонок и припаять к новым, немножко с демонтажём задней полки придётся повозиться, желательно конечно всё это в тепле делать, я в штатные отверстия ставил Герцевские колонки, поэтому ничего не резал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле возни не так много Руслан, отпаять концы от штатных колонок и припаять к новым, немножко с демонтажём задней полки придётся повозиться, желательно конечно всё это в тепле делать, я в штатные отверстия ставил Герцевские колонки, поэтому ничего не резал.

Не, Андрей. У меня другие колонки в плане. Яйца 6/9 четырехполосные. Остался новый комплект от старой машины.

При этом решетки останутся штатные, т.е. подиума в верх не будет.

Возни там прилично. Резать металл как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, Андрей. У меня другие колонки в плане. Яйца 6/9. При этом решетки останутся штатные, т.е. подиума в верх не будет. Возни там прилично. Резать металл как минимум.
Тады да :de:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...