Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что реализация будет плохой. Штатные размеры передних колонок вполне нормальные. Просто нужна другая система.

А вот задние менять однозначно.

Ну да нормальные, просто я приметил несколько широкополосников, а они все 8". А реализация будет плохой, если плохо реализовать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. У меня эмгранд хэтчбэк, 2014 г.в. Подскажите пожалуйста, какую лучше и где заказать магнитолу. Я на первое время поставил 1din, но хочется поставить с ДВД и навигатором, но и от камеры бы не отказался. Кто, что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай здесь. Там и вопросы можно задавать. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7041-vyborpokupkanastroika-shtatnykh-magnitol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня эмгранд хэтчбэк, 2014 г.в. Подскажите пожалуйста, какую лучше и где заказать магнитолу. Я на первое время поставил 1din, но хочется поставить с ДВД и навигатором, но и от камеры бы не отказался. Кто, что посоветует?

Если камера не так важно, то лучше всего штатную с двд, и навигацию можно прикрутить самому и цена не кусается, я свою брал бу за 5тр на авито. Ну а если хочется полный фарш с камерой, RCA итд, то придется выложить сумму от ~14 до ~25тр. Смотря какой вариант, винда, андроид, характеристики, конкретнее можешь поискать а алиекспрессе. Ну а есть вариант с рамкой под стандартный 2din монитор, но тут лучше  спросить тех кто покупал такие на емик, тут сказать ни чего не могу, как подключать тоже вопрос, если разобраться то вариант не плохой, сам об этом думал на будущее, и выбор огромный. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял задние колонки на 6х9 (TEAC TE-FS6955) с шумкой полки, при совершении вызова и разговора, слышен треск и хрипы, в остальных случаях работают нормально. Вот думаю, проблема динамике или же в ГУ (не вытягивает). А так в целом тыл переигрывает передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь хочу продать родную магнитолу!!!

Тема как-то не для продаж. Надо бы сделать это объявление здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/86-aksessuary-i-tyuning/  Заодно можно почитать по темам.

P.S. Все сообщения о продаже удалил. Будьте добры обсуждайте эти вопросы в соответствующем разделе и теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, а вы не пробовали настройки эквалайзера магнитолы ковырять? А то у меня на штатных, к примеру, выдала такие басы, аж корпус завибрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал,на хэтч,установить нормальные колонки в полку,заднюю,вместо родных? Это ж такой отстой,доноситься с зади,если допустим,переключишь с переда только на задние,кошмар! Как из бочки,это мягко сказано...,а что,врезать колонки в полку,аккуратно..,всеполучше будут нежели ТЕ,хотябы ПРОСТО,из за качества продукта,а,к примеру,при желании,можно и пару коробов смастрячить,обклеив их изнутри виброй.прикрутить саморезами к той же полке.......Если появиться желание эту полку скинуть,вытащил штекера и все! Что,часто скидываете?

А-то завалялись,у меня,такие колонки...,приляпаю-ка я их в зад....http://ru.jbl.com/jbl_product_detail_ru/gto638.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, По уму наверное будет, если полку из фанеры. А потом уж колоночки на полочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не седан,деревянную полку просто так не вкорячишь,чтоб ещё и двигалась и не скрипела в соприкосновениях,поэтому не пойдёт! да неуж-то будет не лучше чем они какие-то зачуханые,стоят в стойках,беспонтово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...