Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

Wolbert

Wolbert
  • Сяши

• 92 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Мне кажется, что реализация будет плохой. Штатные размеры передних колонок вполне нормальные. Просто нужна другая система.

А вот задние менять однозначно.

Ну да нормальные, просто я приметил несколько широкополосников, а они все 8". А реализация будет плохой, если плохо реализовать. :) 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Davo77715

Davo77715
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
Всем привет. У меня эмгранд хэтчбэк, 2014 г.в. Подскажите пожалуйста, какую лучше и где заказать магнитолу. Я на первое время поставил 1din, но хочется поставить с ДВД и навигатором, но и от камеры бы не отказался. Кто, что посоветует?
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 291 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Почитай здесь. Там и вопросы можно задавать. http://www.geely-clu...tnykh-magnitol/

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Wolbert

Wolbert
  • Сяши

• 92 сообщений

Всем привет. У меня эмгранд хэтчбэк, 2014 г.в. Подскажите пожалуйста, какую лучше и где заказать магнитолу. Я на первое время поставил 1din, но хочется поставить с ДВД и навигатором, но и от камеры бы не отказался. Кто, что посоветует?

Если камера не так важно, то лучше всего штатную с двд, и навигацию можно прикрутить самому и цена не кусается, я свою брал бу за 5тр на авито. Ну а если хочется полный фарш с камерой, RCA итд, то придется выложить сумму от ~14 до ~25тр. Смотря какой вариант, винда, андроид, характеристики, конкретнее можешь поискать а алиекспрессе. Ну а есть вариант с рамкой под стандартный 2din монитор, но тут лучше  спросить тех кто покупал такие на емик, тут сказать ни чего не могу, как подключать тоже вопрос, если разобраться то вариант не плохой, сам об этом думал на будущее, и выбор огромный. Удачи!

• 0

dayvagrant

dayvagrant
  • Лебин

• 8 сообщений

Поменял задние колонки на 6х9 (TEAC TE-FS6955) с шумкой полки, при совершении вызова и разговора, слышен треск и хрипы, в остальных случаях работают нормально. Вот думаю, проблема динамике или же в ГУ (не вытягивает). А так в целом тыл переигрывает передние.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 291 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

И теперь хочу продать родную магнитолу!!!

Тема как-то не для продаж. Надо бы сделать это объявление здесь http://www.geely-clu...uary-i-tyuning/  Заодно можно почитать по темам.

P.S. Все сообщения о продаже удалил. Будьте добры обсуждайте эти вопросы в соответствующем разделе и теме.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 712 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Комрады, а вы не пробовали настройки эквалайзера магнитолы ковырять? А то у меня на штатных, к примеру, выдала такие басы, аж корпус завибрировал.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Никто не пробовал,на хэтч,установить нормальные колонки в полку,заднюю,вместо родных? Это ж такой отстой,доноситься с зади,если допустим,переключишь с переда только на задние,кошмар! Как из бочки,это мягко сказано...,а что,врезать колонки в полку,аккуратно..,всеполучше будут нежели ТЕ,хотябы ПРОСТО,из за качества продукта,а,к примеру,при желании,можно и пару коробов смастрячить,обклеив их изнутри виброй.прикрутить саморезами к той же полке.......Если появиться желание эту полку скинуть,вытащил штекера и все! Что,часто скидываете?

А-то завалялись,у меня,такие колонки...,приляпаю-ка я их в зад....http://ru.jbl.com/jb..._ru/gto638.html

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

nail4eg

nail4eg
  • Чжунши

• 345 сообщений
BRUKCC, По уму наверное будет, если полку из фанеры. А потом уж колоночки на полочку.
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
это не седан,деревянную полку просто так не вкорячишь,чтоб ещё и двигалась и не скрипела в соприкосновениях,поэтому не пойдёт! да неуж-то будет не лучше чем они какие-то зачуханые,стоят в стойках,беспонтово?
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных