Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотри здесь. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7041-vyborpokupkanastroika-shtatnykh-magnitol/?p=218429 Возможно быстрее ответят в правильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Долго стоял перед выбором, ГУ какого представителя брать (NaviPilot, 4JET или FlyAudio)? Просмотрев большое количество сравнительных описаний моделей, остановил свой выбор на FlyAudio G8006H01 - Штатное головное устройство для Nissan General Type. Да-да. Именно для Nissan. Не универсальный вариант!!! 


Способствовало выбору качество пластика, результаты теста, дизайн.
Связавшись со службой поддержки на сайте интернет-магазина путем подачи заявки на ответный звонок, тут же получил всю полную поддержку и консультацию по выбору ГУ.
Менеджер Дмитрий предоставил всю полную информацию, помог сориентироваться по моделям, оперативно отвечал на электронку и телефонные звонки.
Оформил заказ и в течении 5 дней получил ГУ через транспортную компанию.
Что касается самого ГУ. Цена конечно не маленькая, НО СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, да и служба тех.поддержки не бросает, а решает все вопросы оперативно (подозреваю, что она работает круглосуточно)!!! Цена вопроса 35000. А что Вы хотели? За качество и сервис нужно платить). Лично я не жалею, что остановил свой выбор на этой моделе. В любом случае я купил ее для себя любимого!!! Многие скажут, что я с ума сошел, покупая такую вещь, за такие деньги. Отвечу примером. А что Вы скажете о тех, кто покупает автомобили более чем за 3 млн. рублей??? Эти люди хотят комфорта... и комфорта, в первую очередь для себя. Вот и я остановил свой выбор на том, что мне нравиться по качеству, дизайну, форм-фактору, скорости работы и ГЛАВНОЕ - тех.поддержке.
Так вот, о самом аппарате))). Качества пластика куда выше, чем у других продавцов. Система просто летает. Очень мощный прием сигнала wi-fi (с хорошим качеством сигнала, передает с 5 этажа в автомобиль, при том, что роутер стоит далеко не у окна). Понятный интерфейс. И еще раз повторюсь - оперативная тех.поддержка!!!! Лично для меня это весомый фактор. Имеется свой внутренний телефон (работает от Sim). Конектится с сотовыми телефонами и оставляет их у себя в базе. Синхронизирует все контакты и журнал вызовов. Более подробно можно ознакомиться на сайте производителя.

Касательно установки.

В виду того, что это не штатное ГУ и даже не универсальное, пришлось заказывать переходную рамку на одном из сайтов всемирной паутины 

. Только там цена переходной рамки оказалась самой низкой среди всех предложенных, а именно всего 1961 рублей. Как всегда в поднебесной работают шутники)))). Сама переходная рамка не подходила не по разъема защелок, не по посадочным местам в целом. В результате пришлось шаманить, ломать крепления и садить дефлектора на холодную сварку для пластика. Поскольку разъемов под нашу "эмочку" у продавца небыло, да и не могло быть (ГУ для Ниссана), пришлось обрезать провода с колодки от штатной ГУ и монтировать с обрезанными концами от колодки на новое ГУ. В остальном все более чем отлично!!!

Установкой занимался автоэлектрик от ОД. Человек действительно грамотный. Да и вне рабочее время делал по хорошей скидке. Переделывать не боялся, так как все оригинальные рамки и запчасти остались не тронутыми, за исключением внутренних дефлекторов (стоят на холодной сварке в переходной рамке), а их при случае можно и докупить))) и поставить все в первозданный вид))).

 

Фото того, что получилось.

 

Общая оценка ГУ (объективно) - 5 баллов из пяти!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

post-17136-0-34465600-1433500970_thumb.jpg

post-17136-0-73292700-1433500979_thumb.jpg

post-17136-0-14269400-1433500983_thumb.jpg

post-17136-0-38974500-1433500986_thumb.jpg

post-5694-0-38498200-1433570024_thumb.jpg

post-5694-0-96843400-1433570034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопросов по ссылке на сайты нет. Единственное - это ссылки на коммерческие сайты должны быть под спойлером. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7853-kak-polzovatsya-forumom/?p=216806Фото тоже не помешают для полноты информации. Ну и последнее. После пяти сообщений получите возможность ознакомиться с разделом Своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, получилось очень даже)

 

P.S.

Анатолий, спасибо за консультацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво конечно, но в итоге то со всеми работами рамками и т.д. вышло сколько? Под сорокет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! Когда очень-очень хочется и есть на что, то это не так и много. (Есть экземпляры, которые столько на алкоголь за полмесяца выкладывают). А здесь благое дело, как указано "для себя любимого". :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво конечно, но в итоге то со всеми работами рамками и т.д. вышло сколько? Под сорокет?

ГУ - 35000

Рамка - 1961

Установка - 1500

Холодная сварка - 150

---------------------

Total: 38611

 

P.S.

Модераторам спасибо за помощь в корректировке поворота фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что я много потратился на магнитолу, купил на андроиде в али за 23к при самом лютом курсе доллара. Конечно если решающим факторам является  качественная тех. поддержка, то наверно норм.... Но блин как же дорого, у меня вся новая аудио система с магнитолой, колонками, пищалками двумя усилками, сабом, проводами и т.д. вышла тыщ на 5-7 дороже всего. Притом ГУ лезет в штатную рамку, с вайфаем, тв (опция), в штатную проводку, камера в комплекте, экран супер 1024*600. А покупать рамки и ломать их, возиться с проводкой, платить электрику, поддержка того стоит? Но как говорится, хозяин барин. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти инфу. Может кто знает, простая, не dvd магнитола какие максимальные по объёму флешки поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отпал сам собой. Простая эмграндовская магнитола порадовала и на сей раз. Она спокойно переварила не только телефон с картой памяти на 64 Гб, но и жесткий диск на 320 Гб. 

К слову, эквалайзер отдельно регулируется для всех источников - радио, диск, флешка и внешний aux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...