Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Посмотри здесь. http://www.geely-clu...nitol/?p=218429 Возможно быстрее ответят в правильной теме.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

Feaz

Feaz
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Долго стоял перед выбором, ГУ какого представителя брать (NaviPilot, 4JET или FlyAudio)? Просмотрев большое количество сравнительных описаний моделей, остановил свой выбор на FlyAudio G8006H01 - Штатное головное устройство для Nissan General Type. Да-да. Именно для Nissan. Не универсальный вариант!!! 

Spoiler

Способствовало выбору качество пластика, результаты теста, дизайн.
Связавшись со службой поддержки на сайте интернет-магазина путем подачи заявки на ответный звонок, тут же получил всю полную поддержку и консультацию по выбору ГУ.
Менеджер Дмитрий предоставил всю полную информацию, помог сориентироваться по моделям, оперативно отвечал на электронку и телефонные звонки.
Оформил заказ и в течении 5 дней получил ГУ через транспортную компанию.
Что касается самого ГУ. Цена конечно не маленькая, НО СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, да и служба тех.поддержки не бросает, а решает все вопросы оперативно (подозреваю, что она работает круглосуточно)!!! Цена вопроса 35000. А что Вы хотели? За качество и сервис нужно платить). Лично я не жалею, что остановил свой выбор на этой моделе. В любом случае я купил ее для себя любимого!!! Многие скажут, что я с ума сошел, покупая такую вещь, за такие деньги. Отвечу примером. А что Вы скажете о тех, кто покупает автомобили более чем за 3 млн. рублей??? Эти люди хотят комфорта... и комфорта, в первую очередь для себя. Вот и я остановил свой выбор на том, что мне нравиться по качеству, дизайну, форм-фактору, скорости работы и ГЛАВНОЕ - тех.поддержке.
Так вот, о самом аппарате))). Качества пластика куда выше, чем у других продавцов. Система просто летает. Очень мощный прием сигнала wi-fi (с хорошим качеством сигнала, передает с 5 этажа в автомобиль, при том, что роутер стоит далеко не у окна). Понятный интерфейс. И еще раз повторюсь - оперативная тех.поддержка!!!! Лично для меня это весомый фактор. Имеется свой внутренний телефон (работает от Sim). Конектится с сотовыми телефонами и оставляет их у себя в базе. Синхронизирует все контакты и журнал вызовов. Более подробно можно ознакомиться на сайте производителя.

Касательно установки.

В виду того, что это не штатное ГУ и даже не универсальное, пришлось заказывать переходную рамку на одном из сайтов всемирной паутины 

Spoiler
. Только там цена переходной рамки оказалась самой низкой среди всех предложенных, а именно всего 1961 рублей. Как всегда в поднебесной работают шутники)))). Сама переходная рамка не подходила не по разъема защелок, не по посадочным местам в целом. В результате пришлось шаманить, ломать крепления и садить дефлектора на холодную сварку для пластика. Поскольку разъемов под нашу "эмочку" у продавца небыло, да и не могло быть (ГУ для Ниссана), пришлось обрезать провода с колодки от штатной ГУ и монтировать с обрезанными концами от колодки на новое ГУ. В остальном все более чем отлично!!!

Установкой занимался автоэлектрик от ОД. Человек действительно грамотный. Да и вне рабочее время делал по хорошей скидке. Переделывать не боялся, так как все оригинальные рамки и запчасти остались не тронутыми, за исключением внутренних дефлекторов (стоят на холодной сварке в переходной рамке), а их при случае можно и докупить))) и поставить все в первозданный вид))).

Фото того, что получилось.

Общая оценка ГУ (объективно) - 5 баллов из пяти!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прикрепленные изображения

• IMG_2204.JPG
  • post-17136-0-64301200-14335009772.jpg
  • IMG_2207.JPG
  • IMG_2208.JPG
  • IMG_2209.JPG
  • post-17136-0-98318900-14335009731.jpg

• 1

Удачи на дорогах!

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Так вопросов по ссылке на сайты нет. Единственное - это ссылки на коммерческие сайты должны быть под спойлером. http://www.geely-clu...rumom/?p=216806Фото тоже не помешают для полноты информации. Ну и последнее. После пяти сообщений получите возможность ознакомиться с разделом Своими руками.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

Feaz

Feaz
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Автомобили из гаража:

На мой взгляд, получилось очень даже)

P.S.

Анатолий, спасибо за консультацию)

• 0

Удачи на дорогах!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Красиво конечно, но в итоге то со всеми работами рамками и т.д. вышло сколько? Под сорокет?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Жень! Когда очень-очень хочется и есть на что, то это не так и много. (Есть экземпляры, которые столько на алкоголь за полмесяца выкладывают). А здесь благое дело, как указано "для себя любимого". :))

• 0

Feaz

Feaz
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Красиво конечно, но в итоге то со всеми работами рамками и т.д. вышло сколько? Под сорокет?

ГУ - 35000

Рамка - 1961

Установка - 1500

Холодная сварка - 150

---------------------

Total: 38611

P.S.

Модераторам спасибо за помощь в корректировке поворота фотографий!!!

• 0

Удачи на дорогах!

Wolbert

Wolbert
  • Сяши

• 92 сообщений

А я то думал, что я много потратился на магнитолу, купил на андроиде в али за 23к при самом лютом курсе доллара. Конечно если решающим факторам является  качественная тех. поддержка, то наверно норм.... Но блин как же дорого, у меня вся новая аудио система с магнитолой, колонками, пищалками двумя усилками, сабом, проводами и т.д. вышла тыщ на 5-7 дороже всего. Притом ГУ лезет в штатную рамку, с вайфаем, тв (опция), в штатную проводку, камера в комплекте, экран супер 1024*600. А покупать рамки и ломать их, возиться с проводкой, платить электрику, поддержка того стоит? Но как говорится, хозяин барин. :) 

• 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Не могу найти инфу. Может кто знает, простая, не dvd магнитола какие максимальные по объёму флешки поддерживает?

• 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Вопрос отпал сам собой. Простая эмграндовская магнитола порадовала и на сей раз. Она спокойно переварила не только телефон с картой памяти на 64 Гб, но и жесткий диск на 320 Гб. 

К слову, эквалайзер отдельно регулируется для всех источников - радио, диск, флешка и внешний aux.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных