Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так,мужики,строго не пинайте,мол тему читать надо,понимаю,надо,но это муторно и долго,поэтому имею вопрос,ответьте,коротко,но ЕМКО! Значит,спрашиваю,вот та магнитола 2 ДИН,штатная,что в люксах,она чего,как? Фуфло,что ли? Что может,а что нет? Навигация,ЮСБ,CD-карта...,и т.п. Просто слышал,что проблемы какие-то...,дело в том,что товарищ,хочет покупать люкс(б\у) ну и мол типа,2DIN есть,а я слышал,что не все так просто..,так? Сам-то я имею модель простую,без магнитолы,покупал,соответственно на Али,так что чаша сия,меня минула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит,спрашиваю,вот та магнитола 2 ДИН,штатная,что в люксах,она чего,как? Фуфло,что ли? Что может,а что нет? Навигация,ЮСБ,CD-карта...,и т.п

Нормальная магнитола. У меня такая же. Ничего против не имею. Но она да, очень простая. Звук выводит нормальный. Слабоват эквалайзер (хотя и есть). Хорошо бы поменять саму аккустику (особенно задние колонки). Передние нормально фурычат.

Настройки по яркости есть. Язык только английский и китайский.

Телефон, планшет, через нее работает. Диски CD, MP3, DVD читает. Флешку воспроизводит. Видео с флешки тоже, но в специальном расширении.

Есть записная книжка. Навигации штатной нет. Вернее есть кнопка но нет самой навигации. При желании можно установить, но муторно.

Виктор Racer себе поставил например.

Камеры заднего вида нет.

Что еще?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально там нафигация ставится ) я ставил ее себе, ничего сложного, в мануале все по шагам расписано, нужно тыкнуть 2 ехешника и все будет по кнопке .. разве только навител на нашей шарманке немного тормознуто работает. В остальном все устраивает полностью, для видео расширение обычное, кодек используется старый, но тоже не проблема создав программе один раз профиль и через него фильмы гоняю. Звук для такой цены вполне себе не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, срочно, еду в дальний путь, нужно кина смотреть по дороге пассажирам, в каких форматах и кодеках скачивать кино, может кто в курсе, реально установить кодеки аудио и видео на штатную ГУ Эмика, если да, то ссылку плизз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,навигация ставится отдельно,языка,Русского,нет..,а так,все в норме? Кстати,да,какой формат видио,ОНА,читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально там нафигация ставится ) я ставил ее себе, ничего сложного, в мануале все по шагам расписано, нужно тыкнуть 2 ехешника и все будет по кнопке .. разве только навител на нашей шарманке немного тормознуто работает

Для меня это не нормально-) Я написал, что муторно, так и есть. И можно получить "кирпич" случаи были.

Не умеющий человек может напортачить безвозвратно-)))

Расширение видео там все таки не обычное.

Если хочешь смотреть видео на магнитоле через флешку то нужно конвертировать, либо скачивать нужно сразу в таком формате.

Я использую Freemake. А просто формат, например AVI в привычном его виде не посмотришь.

Мне лично все равно если честно. Человек спросил, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это не нормально-) Я написал, что муторно, так и есть. И можно получить "кирпич" случаи были.

Не умеющий человек может напортачить безвозвратно-)))

Расширение видео там все таки не обычное.

Если хочешь смотреть видео на магнитоле через флешку то нужно конвертировать, либо скачивать нужно сразу в таком формате.

Я использую Freemake. А просто формат, например AVI в привычном виде не посмотришь.

Мне лично все равно если честно. Человек спросил, я ответил.

Слушай,а в чем проблемы? Там есть отдельная СД карта,для GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,а в чем проблемы? Там есть отдельная СД карта,для GPS?

Слушаю. Проблем нет.

Отдельной карты не было вроде ни у кого. Сами люди делали. Я не делал, меня это мало волновало. Яндекс навигатор рулит-)))

Владимир, магнитола нормальная! Это не главное в машине-) При выборе машине меньше всего меня бы волновала магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нормальная,но мне перед человеком"отчитаться",надо,поэтому спрашиваю..,а карты нету,отдельной,это не есть хорошо..,действительно,геморно...,ладно..А видеовход,под камеру ЗХ,имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.А видеовход,под камеру ЗХ,имеется?

Я же писал, что нету-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...