Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Володь. Ну читай внимательно. Руслан сразу написал камеры ЗХ нет и нет возможности её пристроить. А вообще вот по ссылке почитай. Коротко, ёмко. Всего одно сообщение и в нём всё http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все,понял,пардон.Ладно,худо бедно,разобрался..,пойдет,коль уже стоит,но при наличии деньжат,лучше заменить,надо пробежаться по ценникам на Андроид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,понял,пардон.Ладно,худо бедно,разобрался..,пойдет,коль уже стоит,но при наличии деньжат,лучше заменить,надо пробежаться по ценникам на Андроид...

Пробегись конечно: от 10000 до 16000 полно вариантов.

А можно и планшет за 5000 воткнуть-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался..,нет,от 10 до 16000,вариантов много,но все,обычные на WIN6,андроидЫ же за 22-23 тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Купи переходную рамку на 2ДИН и ставь любую магнитолу, дешевле и лучше будет.

http://img.mvideo.ru/Pdb/10007152b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,колхозно,смотрится,с рамкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,колхозно,смотрится,с рамкой?

Дык нормально робит 9.... навител... и карты летние... что еще надо? надо правильно по инструкции ломануть..... у меня все робит и пока не думаю что-то глобально менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нормально робит 9.... навител... и карты летние... что еще надо? надо правильно по инструкции ломануть..... у меня все робит и пока не думаю что-то глобально менять!

Ты имеешь ввиду,со штатной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c переходной рамкой будет смотреться 2DIN магнитола как родная (по дизайну магнитола подойдет если)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...