Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Wolbert

Wolbert
  • Сяши

• 92 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сам взял с али на андройде, но с таким курсом доллара брать сейчас дороговато, если нужно могу продать старый, двд с люкса двд, сенс. экран итд,  в личку.)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

sushkin

sushkin
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5

От Х7 к ЕС-7 не подойдёт точно. Можно даже не тренироваться. Аудиоподготовка есть, заглушка вынимается отдельно (или нет). Если отдельно чего заморачиваться, надо брать и ставить от ЕС-7. Возможно в России будет и дешевле, чем в на Али. Такие метаморфозы уже встречались.

Балалайки продаются на Али на любой вкус и цвет. А если есть желание поколхозить, право владельца.

желания колхозить нет вапще, но 10к рублей на дороге не валяется)

был бы магнитофон меньше, я бы еще мог напечатать на принтере какую-то рамку

в общем, пичальбида(

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 109 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А чем от ЕС-7 не подходит? Финансы это да дело сугубо индивидуальное. А что этот от Х7 уже куплен? Можно попробовать продать, если куплен. Если нет, то цены на эти балалайки практически одинаковы. Зачем же голову забивать?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sushkin

sushkin
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

А чем от ЕС-7 не подходит? Финансы это да дело сугубо индивидуальное. А что этот от Х7 уже куплен? Можно попробовать продать, если куплен. Если нет, то цены на эти балалайки практически одинаковы. Зачем же голову забивать?

от Х7 не куплен, но мог бы быть подарен безвоздмездно, а от EC7 на андроиде 7 дюймов стоит 10к+4к доставка

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 109 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ну скажем так я за 10тыр покупал в 2013 году на вин-це. (и это менял свою штатную 2 дин) Так что тут ещё как посмотреть? А вот у вас в Крыму есть МАГАЗИН, который и торгует такими вещами. Можно созвониться или по почте мэйл решить сей вопрос с Александром Тюляковым.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sushkin

sushkin
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Ну скажем так я за 10тыр покупал в 2013 году на вин-це. (и это менял свою штатную 2 дин) Так что тут ещё как посмотреть? А вот у вас в Крыму есть МАГАЗИН, который и торгует такими вещами. Можно созвониться или по почте мэйл решить сей вопрос с Александром Тюляковым.

спс

про Александра Тюлякова конеш не знаю ниче, но у нас в Крыму, кроме продуктов стараюсь ниче не покупать, поэтому скорее всего или с рук или у китайцев

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Может, кто знает, панельки снимаются те или нет, или там как-то отдельно продаются?

Заранее спс

Средняя панель конечно снимается.Как-на ютюбе есть доходчивые ролики.Самое сложное-отстегнуть две нижних защелки(крепко сидят).Но после того,как официалы заявили,что заменить магнитолу стоит 1300 руб,решил сделать сам,благо руки растут откуда надо.И вот,с этими ДРОЖАЩИМИ руками.спокойно отстегнул панель(спасибо ютюбу),и заменил магнитолу с комфорта(кстати очень неплохую),на люксовую.

• 0

sushkin

sushkin
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Средняя панель конечно снимается.Как-на ютюбе есть доходчивые ролики.Самое сложное-отстегнуть две нижних защелки(крепко сидят).Но после того,как официалы заявили,что заменить магнитолу стоит 1300 руб,решил сделать сам,благо руки растут откуда надо.И вот,с этими ДРОЖАЩИМИ руками.спокойно отстегнул панель(спасибо ютюбу),и заменил магнитолу с комфорта(кстати очень неплохую),на люксовую.

оказалось, что мафон Х7 шире, чем вся панель ЕС7 и ниче не поможет(

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Я считал, что все магнитолы делаются по стандарту, только передние панели различаются.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

sushkin

sushkin
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Я считал, что все магнитолы делаются по стандарту, только передние панели различаются.

ну передняя панель магнитолы (там где кнопки) и шире чем место под магнитолу в ЕС7

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных