Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам взял с али на андройде, но с таким курсом доллара брать сейчас дороговато, если нужно могу продать старый, двд с люкса двд, сенс. экран итд,  в личку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От Х7 к ЕС-7 не подойдёт точно. Можно даже не тренироваться. Аудиоподготовка есть, заглушка вынимается отдельно (или нет). Если отдельно чего заморачиваться, надо брать и ставить от ЕС-7. Возможно в России будет и дешевле, чем в на Али. Такие метаморфозы уже встречались.

Балалайки продаются на Али на любой вкус и цвет. А если есть желание поколхозить, право владельца.

желания колхозить нет вапще, но 10к рублей на дороге не валяется)

был бы магнитофон меньше, я бы еще мог напечатать на принтере какую-то рамку

в общем, пичальбида(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем от ЕС-7 не подходит? Финансы это да дело сугубо индивидуальное. А что этот от Х7 уже куплен? Можно попробовать продать, если куплен. Если нет, то цены на эти балалайки практически одинаковы. Зачем же голову забивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем от ЕС-7 не подходит? Финансы это да дело сугубо индивидуальное. А что этот от Х7 уже куплен? Можно попробовать продать, если куплен. Если нет, то цены на эти балалайки практически одинаковы. Зачем же голову забивать?

от Х7 не куплен, но мог бы быть подарен безвоздмездно, а от EC7 на андроиде 7 дюймов стоит 10к+4к доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так я за 10тыр покупал в 2013 году на вин-це. (и это менял свою штатную 2 дин) Так что тут ещё как посмотреть? А вот у вас в Крыму есть МАГАЗИН, который и торгует такими вещами. Можно созвониться или по почте мэйл решить сей вопрос с Александром Тюляковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так я за 10тыр покупал в 2013 году на вин-це. (и это менял свою штатную 2 дин) Так что тут ещё как посмотреть? А вот у вас в Крыму есть МАГАЗИН, который и торгует такими вещами. Можно созвониться или по почте мэйл решить сей вопрос с Александром Тюляковым.

спс

про Александра Тюлякова конеш не знаю ниче, но у нас в Крыму, кроме продуктов стараюсь ниче не покупать, поэтому скорее всего или с рук или у китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает, панельки снимаются те или нет, или там как-то отдельно продаются?

 

Заранее спс

Средняя панель конечно снимается.Как-на ютюбе есть доходчивые ролики.Самое сложное-отстегнуть две нижних защелки(крепко сидят).Но после того,как официалы заявили,что заменить магнитолу стоит 1300 руб,решил сделать сам,благо руки растут откуда надо.И вот,с этими ДРОЖАЩИМИ руками.спокойно отстегнул панель(спасибо ютюбу),и заменил магнитолу с комфорта(кстати очень неплохую),на люксовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя панель конечно снимается.Как-на ютюбе есть доходчивые ролики.Самое сложное-отстегнуть две нижних защелки(крепко сидят).Но после того,как официалы заявили,что заменить магнитолу стоит 1300 руб,решил сделать сам,благо руки растут откуда надо.И вот,с этими ДРОЖАЩИМИ руками.спокойно отстегнул панель(спасибо ютюбу),и заменил магнитолу с комфорта(кстати очень неплохую),на люксовую.

оказалось, что мафон Х7 шире, чем вся панель ЕС7 и ниче не поможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что все магнитолы делаются по стандарту, только передние панели различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что все магнитолы делаются по стандарту, только передние панели различаются.

ну передняя панель магнитолы (там где кнопки) и шире чем место под магнитолу в ЕС7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...