Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jekpol,

они и делаются по стандарту .. но только те, которые предназначены для установки в стандартную дырку .. вот только щас на многих авто магнитолы идут с уникальными (для конкретной модели) передними панелями, и они не взаимозаменяемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думал, что корпус не лезет. А передняя панель само собой для оригиналов выпускаются под размер производителя авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нарисовалась проблема....радио и так не совсем хорошо ловило канала,а после тонировки заднего стекла вообще плохо работать стало. Кто что может посоветовать? Может антену другую (какую лучше) или еще что?. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нарисовалась проблема....радио и так не совсем хорошо ловило канала,а после тонировки заднего стекла вообще плохо работать стало. Кто что может посоветовать? Может антену другую (какую лучше) или еще что?. Заранее спасибо.

Легко! Качаешь с маркета TuneIn радио и наслаждаешься!!!! По блютусу связываешь телефон и любая станция мира твоя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко! Качаешь с маркета TuneIn радио и наслаждаешься!!!! По блютусу связываешь телефон и любая станция мира твоя! 

Любая, да не любая ;) Не все российские известные станции даже есть там. Да опять же нужен безлимитный интернет. 

 

А антенна на стоковой магнитоле меняется разве? Я просто не помню, как он там соединяется, но приколхозить уж можно наверно что нить по лучше :) Я например решил эту проблему, да и кучу других косяков старой магнитолы купив с али другую, чего и Вам советую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там есть станции в прошной версии это первое, а радио у меня и так играет чисто изначально но я его не слушаю совсем. Я не в курсе уровня вашего дохода и сервесов нэта у вас в городе, но судя по нашему городу иметь тел без нэта нонстоп не по феншую жизни))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нарисовалась проблема....радио и так не совсем хорошо ловило канала,а после тонировки заднего стекла вообще плохо работать стало. Кто что может посоветовать? Может антену другую (какую лучше) или еще что?. Заранее спасибо.

Ты знаешь я пробывал ставить другую активную антену и просто усилитель. Результата улучшения не добился. Интернет тебе в помощь.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.вопрос,никто не знает,вот на магнитоле,что выписана из Китая,там в меню.когда открываешь как бы заставку и выбор заставок,соответственно,их там штук 10,сбоку есть кнопка-своя заставка-выбрать файл,нажимаю--файл не обнаружен--,хотя кое какие фотки на CD карте и на ЮСБ есть,никто не разбирался,может размер изображений изменить или еще чего...,ну чтобы свою фотографию вытащить на заставку....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должна быть того разрешения, которое указано в характеристиках, например 800х480. Пробуй либо jpg, либо bmp формат. Возможно, он берет изображение с sd карты навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот карту навигации я не вытаскивал,нет вру,вытаскивал...,не помню чтобы я там эти картинки видел...,надо еще раз посмотреть.ведь должны же они где-то быть,своей же памяти у магнитолы нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...