Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

jekpol,

они и делаются по стандарту .. но только те, которые предназначены для установки в стандартную дырку .. вот только щас на многих авто магнитолы идут с уникальными (для конкретной модели) передними панелями, и они не взаимозаменяемы 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 922 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Я думал, что корпус не лезет. А передняя панель само собой для оригиналов выпускаются под размер производителя авто.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

pashka

pashka

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Всем привет! Нарисовалась проблема....радио и так не совсем хорошо ловило канала,а после тонировки заднего стекла вообще плохо работать стало. Кто что может посоветовать? Может антену другую (какую лучше) или еще что?. Заранее спасибо.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений

Всем привет! Нарисовалась проблема....радио и так не совсем хорошо ловило канала,а после тонировки заднего стекла вообще плохо работать стало. Кто что может посоветовать? Может антену другую (какую лучше) или еще что?. Заранее спасибо.

Легко! Качаешь с маркета TuneIn радио и наслаждаешься!!!! По блютусу связываешь телефон и любая станция мира твоя! 

• 1

Wolbert

Wolbert

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Легко! Качаешь с маркета TuneIn радио и наслаждаешься!!!! По блютусу связываешь телефон и любая станция мира твоя! 

Любая, да не любая ;) Не все российские известные станции даже есть там. Да опять же нужен безлимитный интернет. 

А антенна на стоковой магнитоле меняется разве? Я просто не помню, как он там соединяется, но приколхозить уж можно наверно что нить по лучше :) Я например решил эту проблему, да и кучу других косяков старой магнитолы купив с али другую, чего и Вам советую. ;)

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
Да все там есть станции в прошной версии это первое, а радио у меня и так играет чисто изначально но я его не слушаю совсем. Я не в курсе уровня вашего дохода и сервесов нэта у вас в городе, но судя по нашему городу иметь тел без нэта нонстоп не по феншую жизни))))
  • 0

mitforest

mitforest

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0

Ты знаешь я пробывал ставить другую активную антену и просто усилитель. Результата улучшения не добился. Интернет тебе в помощь.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0
570.png

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Это.вопрос,никто не знает,вот на магнитоле,что выписана из Китая,там в меню.когда открываешь как бы заставку и выбор заставок,соответственно,их там штук 10,сбоку есть кнопка-своя заставка-выбрать файл,нажимаю--файл не обнаружен--,хотя кое какие фотки на CD карте и на ЮСБ есть,никто не разбирался,может размер изображений изменить или еще чего...,ну чтобы свою фотографию вытащить на заставку....?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 922 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

По идее должна быть того разрешения, которое указано в характеристиках, например 800х480. Пробуй либо jpg, либо bmp формат. Возможно, он берет изображение с sd карты навигации

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

А вот карту навигации я не вытаскивал,нет вру,вытаскивал...,не помню чтобы я там эти картинки видел...,надо еще раз посмотреть.ведь должны же они где-то быть,своей же памяти у магнитолы нету?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных