Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По идее должна быть того разрешения, которое указано в характеристиках, например 800х480. Пробуй либо jpg, либо bmp формат. Возможно, он берет изображение с sd карты навигации

Нет,на карте навигации картинок нету.интересно где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В памяти самой магнитолы. Сколько-то ее все же есть, прошивка где-то же хранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эти картинки не найдешь. Они в прошивке. Где-то встречал инструкцию, как сделать и куда положить свою картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же,сейчас Драйв посмотрел,а там,каким-то товарищем,только что выложеная"инструкция",по смене картинки(честно говоря,я именно так и хотел попробовать,еще не успел)https://www.drive2.ru/l/452731610391904459/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос,у меня хэтчбэк и сзади стоят динамики плохие(это мягко сказано)а что стоит в седанах,такие же или нет? И еще вопрос(читать внимательно)ставил ли кто-нибудь,на седан разумеется,в зад,иные колонки,ну более окультуреные,2-3х полосные и одновременно с этим поменял стандартную балалайку на Китайское ГУ,ну не андроид конечно.Просто хочу убедить себя поменять зад на нормальное что-либо,оставив ГУ свое.Ну не может быть звук не лучше родных,я когда(для интересу)делаю звучание только на зад,то если вот поставить мономагнитофон Электроника на пол,включить квадратную кассету и накрыть железным ведром,его,вот такой звук раздается из колонок,неужели при всем моем "колхозе"с аудиополкой для хэтча и боле мене сносной акустикой,не будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная магнитола в люксе по качеству звучания лучше чем магнитолы с алиэкспресса. По динамикам не скажу, меня они устраивают. Хотя есть подозрение, что в люксах динамики получше качеством, чем в стандарте или комфорте. Мне кажется, что многие запчасти в люксах лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так? Я думал с Али лучше и динамики одинаковые,что люкс что НЕ люкс,странно...,ладно,может еще кто отзовется...А как они тебя могут устраивать когда они вообще не играют!? Перед-отлично,зада нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и устраивают, потому что нормально играют. Просто спереди есть высокочастотники, а сзади немного поглуше, но вполне прилично. Сразу предупрежу, я не глухой и раньше был меломаном электронной музыки, соответственно была приличная аппаратура для прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно.мне наверное другие динамики подсунули,хоть я и не настройщик роялей,но и так слышу,что слушать невыносимо.Через пару дней замучу полку,потом сообщу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе полка? Просто поставь вместо стоковых хорошие динамики на штатное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...