Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

По идее должна быть того разрешения, которое указано в характеристиках, например 800х480. Пробуй либо jpg, либо bmp формат. Возможно, он берет изображение с sd карты навигации

Нет,на карте навигации картинок нету.интересно где они?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

В памяти самой магнитолы. Сколько-то ее все же есть, прошивка где-то же хранится?

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ты эти картинки не найдешь. Они в прошивке. Где-то встречал инструкцию, как сделать и куда положить свою картинку
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Надо же,сейчас Драйв посмотрел,а там,каким-то товарищем,только что выложеная"инструкция",по смене картинки(честно говоря,я именно так и хотел попробовать,еще не успел)https://www.drive2.r...31610391904459/

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Один вопрос,у меня хэтчбэк и сзади стоят динамики плохие(это мягко сказано)а что стоит в седанах,такие же или нет? И еще вопрос(читать внимательно)ставил ли кто-нибудь,на седан разумеется,в зад,иные колонки,ну более окультуреные,2-3х полосные и одновременно с этим поменял стандартную балалайку на Китайское ГУ,ну не андроид конечно.Просто хочу убедить себя поменять зад на нормальное что-либо,оставив ГУ свое.Ну не может быть звук не лучше родных,я когда(для интересу)делаю звучание только на зад,то если вот поставить мономагнитофон Электроника на пол,включить квадратную кассету и накрыть железным ведром,его,вот такой звук раздается из колонок,неужели при всем моем "колхозе"с аудиополкой для хэтча и боле мене сносной акустикой,не будет лучше?

• 0

(с) Michał Jakubek

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Родная магнитола в люксе по качеству звучания лучше чем магнитолы с алиэкспресса. По динамикам не скажу, меня они устраивают. Хотя есть подозрение, что в люксах динамики получше качеством, чем в стандарте или комфорте. Мне кажется, что многие запчасти в люксах лучше.

• 0

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Даже так? Я думал с Али лучше и динамики одинаковые,что люкс что НЕ люкс,странно...,ладно,может еще кто отзовется...А как они тебя могут устраивать когда они вообще не играют!? Перед-отлично,зада нету!

• 0

(с) Michał Jakubek

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну так и устраивают, потому что нормально играют. Просто спереди есть высокочастотники, а сзади немного поглуше, но вполне прилично. Сразу предупрежу, я не глухой и раньше был меломаном электронной музыки, соответственно была приличная аппаратура для прослушивания.

• 0

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Ну и ладно.мне наверное другие динамики подсунули,хоть я и не настройщик роялей,но и так слышу,что слушать невыносимо.Через пару дней замучу полку,потом сообщу что и как.

• 0

(с) Michał Jakubek

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А зачем тебе полка? Просто поставь вместо стоковых хорошие динамики на штатное место

• 0

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных