Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Женя,ну нет хороших динамиков в нашем размере,самое лучшее,что мог найти это https://market.yandex.ru/product/7699347?hid=308016

не звучит этот размер....,тем более ты знаешь(или нет?) как они там крепятся,в этом штатном месте,это тебе не седан с багажником-коробом,где размер  6x9  был бы идеален,немного подработав место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я еще на прошлой машине овальные ставил, по-моему даже 3-х полосники находил. Причем не брендовые и звучали отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на прошлой машине овальные ставил, по-моему даже 3-х полосники находил. Причем не брендовые и звучали отлично

Именно 4*6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет соврал, 2-х полосные ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,наши задние динамики играют,меня тоже вполне устраивают,просто они воспроизводят средние и низкие частоты,как бы тыловая низкочастотная поддержка.Как вариант попробуй купить не дорогие твитеры,притулить их к задним динамикам(возможно придется подпаивать какие-нибудь кондеры,я не спец в этом).Если звук будет устраивать,можно тогда их смело врезать в задние стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 4*6?

По заду в хетча ставил и щас юзаю пионеры 4х полоски в штатные места, но шумил всё сильно чтоб добится более менее баса, щас доволен. Там основная проблема хетча в стойках задних проход воздуха в крышу и размазывание этим объёма. Спереди кенвуды двухполоска разнокомпонентная. Саб ещё и норм.

А, да основное голова Альпайна со штатовского рынка путняя.....

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заду в хетча ставил и щас юзаю пионеры 4х полоски в штатные места, но шумил всё сильно чтоб добится более менее баса, щас доволен. Там основная проблема хетча в стойках задних проход воздуха в крышу и размазывание этим объёма. Спереди кенвуды двухполоска разнокомпонентная. Саб ещё и норм.

А, да основное голова Альпайна со штатовского рынка путняя.....

Маленькие 4 полосные Пионеры..,не разу не видел...,ну ладно,ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer TS-A6433I наш размер и они трёхполоски прошу прощения опечатка выше. Щас делаю полку с полканами вот они четырёх полоски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения у тех кому нравится штатный звук, но передние колонки дно, задние вообще днище. Передние штатные играют лучше,потому что  компонентная система, на пару с твитером,  а не коаксилы(как уже было подмечено) и 16 сантиметровые динамики , но и это не особо спасает. Не знаю как на хэтчах, но в моем седане как увидел этот магнитик задней колонки, и в целом мимимишные размеры, кроме как смех, ничего не вызвало, не удивительно почему они так "играют". Заменил всю систему, начиная от головы, заканчивая сабом в багажник, упор сделал на фронт только, тыл не отключал, чтоб подыгрывало задним пассажирам, я тыл не слышу теперь вообще. Передние 16см дины Alphard + усилок kicx+саб alphard+моноблок, всё c нормальными проводами, не мистери,теперь уже второй год езжу с качественным, чистым и громким звуком, в тысячу раз лучше чем было в штате, голова кстати под штатную, на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в машине провожу ровно столько, сколько мне ехать на работу/с работы, ну и раз в год в Тамбов и/или на море. Девок я не вожу. Послушать радио в качестве фона, либо посмотреть телек, ожидаючи кого-нибудь мне хватает стоковой аудио-системы выше головы. Да даже если бы я был сейчас меломаном, я бы лучше дома поставил хорошую аппаратуре, но не в машине точно.

А вот тех, кто включает в своем авто звук так, что слышно за 100 м вообще не понимаю - это либо глухие, либо отмороженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...