Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 013 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А вот тех, кто включает в своем авто звук так, что слышно за 100 м вообще не понимаю - это либо глухие, либо отмороженные

просто неграмотно поставлена система и шумить не умеют или нехотят....  у меня даже с сабом когда внутри сидеть не возможно давит - на улице с 3 метров слышно просто что в машине играет музыка и именно играет а не гремит всё! а с 8 метров вообще еле слышно.... при этом внутри саб и размазывает вас по сидушке ))))

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Это,еще вопрос,файловая система.которая воспринимается магнитолой,ну если фильмы смотреть и т.п FAT32? или NTFS? Или и та и та? Никто не экспериментировал?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ntfs только на андроиде магнитолы читают, на wince -fat32
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Понял тебя.А,кстати,FAT он же до 4хГигов воспринимает,кажется или меньше,не знаешь?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Wolbert

Wolbert

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Может наоборот?) На нтфс андроиды НЕ читают, по крайней мере магнитолка наша на андроиде не кушает нтфс, только фат32. Да и файлы весоб больше 4гб не запихаешь, да оно и не нужно, фильмы в качестве fullhd или выше смотреть на нем бессмысленно.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Может наоборот?) На нтфс андроиды НЕ читают, по крайней мере магнитолка наша на андроиде не кушает нтфс, только фат32. Да и файлы весоб больше 4гб не запихаешь, да оно и не нужно, фильмы в качестве fullhd или выше смотреть на нем бессмысленно.

Да нет,зачем фул HD,просто сериальчик какой,многосерийный,он всяко больше 4Гб весит,скачать так чтобы смотреть иногда,телек все равно не ловит нормально....

• 0

(с) Michał Jakubek

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

BRUKCC, сериал - это несколько файлов .. если каждая серия меньше 4 гиг - можно кидать на фат32 ... сколько серий влезет - другой вопрос .. а если магнитола не умеет работать с картами свыше 32 гиг - то и смысла в нтфс нет 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

BRUKCC, сериал - это несколько файлов .. если каждая серия меньше 4 гиг - можно кидать на фат32 ... сколько серий влезет - другой вопрос .. а если магнитола не умеет работать с картами свыше 32 гиг - то и смысла в нтфс нет 

А,ты имеешь ввиду,что каждый,единый файл должен быть не более 4х,что ли? Я думал общая папка на флэшке,не читается если в ней более 4х гигов,надо проверить...

• 0

(с) Michał Jakubek

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

BRUKCC, именно, каждый отдельный файл не более 4 гиг. Количество файлов не ограничено. Ну, разве что объемом флэшки))

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Трансмиссия:CVT

Заменил задние днище-динамики на трёхполосные  Pioneer TS-A4633I. Звук преобразился раз в пять в лучшую сторону. Спереди родные еще сойдут для сельской местности, а вот задние были просто полнейший отстой, я до сих пор не могу понять как джили зажмотились поставить хотя бы среднего по качеству колонки. 

Так вот, подошли эти колонки как родные, все норм. Всем советую, кто не хочет курочить корпус машины. 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных