Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В седане такие махонькие динамики?.. странно ... сэкономили не только на качестве, но даже на размере ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Pioneer TS-A4633I
Я родные ещё года три назад поменял, стоят Hertz DCX460.3, встают без доработок на штатные места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поставил тут на днях себе в машинку 2 динку WinCE 6, китайскую с али (купил б/у). Переходника под USB пока нет, а хочется послушать любимую музыку, а она на флешке. Сказано сделано, купил микро сд карту на 8 Гб 10 класса, форматнул под FAT32, закинул любимый сборник и НЕ ИГРАЕТ!???? Просто показывает как список песни и всё. Наверное карта не подходит? Но на навигации стоит 8 Гб и работает на ура, кстати обновил Навител до последней версии и последнии карты. Проблем ни каких не было. Всё работает отлично! Подскажите куда копать. ХАчу музыку!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что тот слот програмно залочен только под навигацию. Нужен выход в winCE и оттуда уже запускать сторонним плеером. Проще нарезать болванку, а потом купить переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей балалайке это реализовано так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей балалайке это реализовано так.

Нуууу! Таки и у меня то тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади у магнитолы тоже есть шнурок, типа вставлять флешку-нефлешку. Пробовал туда засунуть USB свою с музыкой, тоже что и с картой ищет потом выдаёт список песен и не проигрывает. Просто диск в приводе играет, радио присутствует. Не пойму такой расклад. :bm:

Кстати, пробовал вставлять диск с видео, видео в формате VOB, звук есть с диска, а видео не показывает. Какой формат видео должен быть, просто так для себя, бывает приходится стоять ждать, а тут раз и видео посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых шарманках задний шнурок заточен под 3gмодем вайфай или блюпуп! И отказывается нюхать флешки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо! Бум копать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у продавца поинтересуйся, что и как. Должно быть знает. Я счас не помню какая карта стоит у мну, завтра посмотрю. А флешка вставляется вперёд. она маленькая, но на 8Гб.http://www.geely-club.com/forum/topic/5102-tyomno-vishnyovyj-hetchbek-iz-voronezha/?p=198981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...