Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Левая SD - это навигация, правая SD - это обычный слот, туда и втыкай. Музыка точно в формате mp3?

Привет! Да вроде читать умею (мало-мало) по-Англицки :ce:  Слоты не перепутал (выше писАл, что с навигацией проблем не возникло, обновился до последней версии Навител и карты). Музыка точно МР3. Может битрейд не подходит, но 1 динка читала без проблем. Походу карта не той системы :bv: . Буду крутить-вертеть, что ни будь да получится. И Господа, не надо спорить и ругаться, свои же все :bw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет,ну грана,ой карта может и не той системы,но флэшку-то видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну грана,ой карта может и не той системы,но флэшку-то видит?

Видит ВСЁ! Но не проигрывает ни с карты, ни с флешки сзади. Просто выдаёт список и ни на какие действия, типа нажатия на проигрывание (PLAY), не реагирует. Причём кнопка PLAY на экране затемненная, типа проигрывание включено автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти все накопители,они на FAT32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выложи хотя бы одну из песен. Я бы сделал так: на карту записал бы одну песню с названием английскими и английскими тэгами, проверил бы битрейт, может он у тебя слишком высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проверил бы битрейт, может он у тебя слишком высокий

Битрейт влияет на воспроизведение? Даже во внимание не брал никогда.

Это же не видео где важно расширение файла.

У меня много музыки с битрейтом 320, и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выложи хотя бы одну из песен. Я бы сделал так: на карту записал бы одну песню с названием английскими и английскими тэгами, проверил бы битрейт, может он у тебя слишком высокий

Привет земляк! Я тоже родом с Белгородчины  с Губкина. Не понял, а название песен в списке должно быть только на английском? У меня все переименовано по-русски. Может по этому не воспроизводит песни магнитола?! 1 динка вообще жрала все, что ей не подсунь, а эта выходит каприза ещё та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия на аглицком и только допустимые символы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без матерных и ругательных слов! :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понял, а название песен в списке должно быть только на английском?

Очень даже может быть, что не будет читать из-за этого. У китайцев прошивки очень кривые, особенно wince.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...