Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мляяяя! Аж заинтриговали прям! Побегу в гараж проверять. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Очень даже может быть, что не будет читать из-за этого

Читать то читает, но вместо русского будет абракадабра.

Поэтому я подписываю только латинскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы там все подписываете? Ну скачал песню,там все уже подписано,закинул на носитель,все! Какие еще подписи,папки что ли создаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы там все подписываете? Ну скачал песню,там все уже подписано,закинул на носитель,все! Какие еще подписи,папки что ли создаете?

В обще то да, подписываю так как мне удобно. Часто то, что скачивается имеет кучу не нужных символов.

Папки тоже создаю ибо люблю порядок. Легче после ориентироваться. По стилю, по годам и т.д.

И потом, скачиваю музыку я не много. У меня дома очень богатая фонотека, переслушать бы.

Спасибо музыкальной студии где я когда то работал и мог нарыть, что угодно бесплатно  с качественных катушек, CD, MD, винила.

Да и с качеством куда лучше интернетного-)

Но тема не об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Вот мелкая пакость! :be: Реально, закинул музон на пробу, треки на английском, не успел вставить карту в гнездо, ну надо же, сразу ЗАПЕЛА!!! Во мляяя! Значит и с задним USB-кабелем такая же беда, токмо по Англицки треки надо обзывать. Етит-мартыныч!!! Теперь всю флешку надо сидеть переименовывать по-английски, иначе не читает. А там несколько Гигов музыки :ai:. Да вопрос, а если музыка разложена по папкам, магнитола будет их читать просто списком? Если нет, то как переключаться с папки на папку?

И спасибо ребята за помощь, плюсую, что не бросили в беде :cb: !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос, а если музыка разложена по папкам, магнитола будет их читать просто списком? Если нет, то как переключаться с папки на папку?

Магнитола будет читать по папкам  (если там папки).

Воспроизведение будет по алфавиту или по нумерации.

Но еще раз скажу, что язык роли не играет. У меня воспроизводит хоть с латинскими буквами, хоть с русскими.

Только вместо русских символов у меня не пойми чЁ. Магнитола родная, штатная от люкса и не шитая.

По поводу выбора песни; это возможно на нашей магнитоле. Там есть слева на экране кнопочка. Она и переводит в режим списка треков.

Как на твоей шарманке, увы не скажу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, иногда не читаются файлы с кривым названием .. это бывает и в компе .. стоит просто переименовать и начинает работать нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда не читаются файлы с кривым названием .. это бывает и в компе

Алексей, Знаю, что так бывает. Но на магнитоле не испытывал такого ни разу.

Вот прикол с видео DVD на люксовой шарманке есть. Например в Ашане есть диски с фильмами на ДВД по 18-30 руб в корзине.

Как дурак набрал их летом в дорогу на моря и обламался. Ни один не читается-))) Дома на любом плеере без проблем.

Денег не жалко, но в дороге бы пригодились. Кто же знал?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Например в Ашане есть диски с фильмами на ДВД по 18-30 руб в корзине.

Как дурак набрал их летом в дорогу на моря и обламался. Ни один не читается-))) Дома на любом плеере без проблем...

 

Это тоже нормальное явление на автомагнитолах. Особенно на дешевых. Программный плеер хреновый. На фирменных шарманках такого не бывает, но там и ценник соответствующий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Ушли от темки. Надо вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...