Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То что не читает с русскими названиями - это кривость прошивки. Бывают случаи, когда еще и вложенность папок влияет и даже наличие вложенности, т.е. если в папку вложена другая, то читать не будет вложенную папку (встречались такие случаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В обще то да, подписываю так как мне удобно. Часто то, что скачивается имеет кучу не нужных символов.

Папки тоже создаю ибо люблю порядок. Легче после ориентироваться. По стилю, по годам и т.д.

И потом, скачиваю музыку я не много. У меня дома очень богатая фонотека, переслушать бы.

Спасибо музыкальной студии где я когда то работал и мог нарыть, что угодно бесплатно  с качественных катушек, CD, MD, винила.

Да и с качеством куда лучше интернетного-)

Но тема не об этом!

Почему не об этом тема,как раз об этом,вот разобрался товарищ,в символах и было дело.так ведь? А подписывать и я подписываю,папки,конечно же удобнее,кто спорит,только и по русски у меня читает,мои папки,отдельные треки правда не подписываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал себе магнитолу заменить на андроидную, а то она у меня вообще примитивная, та, родная без навигации. Посмотрел цены  :dg:  -это ж можно комплект резины купить. А потом рискнул и купил на али блютусину с шумоподавлением в aux. С телефона играет, посторонних хрипов и наводок вообще нет теперь  :ay: (раньше если просто шнурком от телефона цепляться к магнитоле и ставить телефон на зарядку в прикуриватель - были дикие наводки скрипы и шорохи, как будто патефон 30-х годов играет, также перепробовал три блютус устройства, пока не наткнулся на версию с шумодавом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Приехал сегодня с работы и не утерпел, ломанулся в гараж к машинке, 3 дня не видел :ak: . Решил поэкспериментировать с видео. С музыкой разобрался, играет, но треки только по-английски надо обзывать. Кстати, папки она отдельно не отображает (магнитола), а выдает общим списком, но треки из папки стоят как бы отдельно, не смешиваются с остальными треками.

 Попробовал небольшой фильмец закинуть на карточку. Перекодировал в МР4 вот этими конверторами: Any Video Converter Ultimate и Free MP4 Video Converter. Один и тот же фильм сначала одним, потом другим перекодировал. И ни какого результата, Крутил вертел проигрыватель эти файлы, а результата нуль целых, хрен десятых.

У меня вопрос: какими конвертерами пользуетесь вы?!!! Напоминаю магнитола китайская с Али на WinCE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: какими конвертерами пользуетесь вы?!!! Напоминаю магнитола китайская с Али на WinCE6.

Совмещение в данном случае не гарантирую, но конвертер использую много лет: (С отличным результатом)

Гонял записи на других магнитолах. Не только на своей. С флешки без проблем грузит.

1.Freemake Video Converter

2.Конвертация в формат МP4.

3.Профиль "Mobile Quality" Размер 320х240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Приехал сегодня с работы и не утерпел, ломанулся в гараж к машинке, 3 дня не видел :ak: . Решил поэкспериментировать с видео. С музыкой разобрался, играет, но треки только по-английски надо обзывать. Кстати, папки она отдельно не отображает (магнитола), а выдает общим списком, но треки из папки стоят как бы отдельно, не смешиваются с остальными треками.

 Попробовал небольшой фильмец закинуть на карточку. Перекодировал в МР4 вот этими конверторами: Any Video Converter Ultimate и Free MP4 Video Converter. Один и тот же фильм сначала одним, потом другим перекодировал. И ни какого результата, Крутил вертел проигрыватель эти файлы, а результата нуль целых, хрен десятых.

У меня вопрос: какими конвертерами пользуетесь вы?!!! Напоминаю магнитола китайская с Али на WinCE6.

https://nuclear.coffee/ru/ConvertVid

 

Этим конвертером пользуюсь всегда,начал читать мои видио только в кодировке XVid только так и делаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно конвертить, в инете можно скачать фильм в нужном формате, главное, чтобы разрешение видео было не больше, чем разрешение экрана. Т.е. если у тебя по паспорту разрешение экрана 800 х 600, то разрешение видеофайла должно быть не больше.

Еще нужно учитывать и звуковую дорожку. Если несколько языков, то русский должен быть по умолчанию. 5-канальный звук откажется воспроизводить 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет разрешения видео ничего говорить не буду,уж сколько фильмов и клипов накачал и просмотрел! И ни разу в разрешение не лазил,не требовалось,а вот XviD это факт,только его и видит(может у меня только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

1.Freemake Video Converter

2.Конвертация в формат МP4.

3.Профиль "Mobile Quality" Размер 320х240

Тоже так же делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так же делаю.

Так еще там можно и обрезать фильм как хочешь. Титры убрать и т.д. Хороший конвертер в плане бесплатных.

Единственное, что долго конвертирует большие файлы.

Более глубоко я использую "Премьер видео". Прога стоит своих денег для тех кто занимается этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...