Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никто не подскажет? Вот прикупил(выписывал,в продаже не найти)мини ЮСБ на переднюю нашу панель,на магнитолу с АЛИ,сейчас воткнул,думаю проверю,а она не пиликает,пишет не читаемый формат или что-то в этом роде..,почему? С заднего входа все читает,музыка,фильмы,с СД карты тоже все воспроизводит..,странно..,разумеется в настройках ЮСБ,фронт-тыл,все выставлял как надо.......,чего ей надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!!! Недавно заморочился покупкой 2 дин магнитолы (кто не читал посты выше). А треки обозванные по-русски магнитола не читает. Только по-английски. На флехе записаны сборники, которые обозваны по-русски. Переименовывать вручную полная Ж... ЖЕСТЬ :bm: . Так я к чему это. На просторах нета надыбал программку которая помогает в этом вопросе. Может кому помогу своим опытом. Программка называется ИЕРОГЛИФ (полностью бесплатная). Вот алгоритм работы с ней:

 

1)Скачиваем и устанавливаем самую полную версию программки "Иероглиф". Программа небольшая, бесплатная, имеет много полезных для кого-то возможностей, но нам они не нужны (в данном случае). Нам нужно запомнить только волшебную комбинацию: Ctrl+Alt+F10
2) Запускаем Иероглиф и... не обращаем на него внимания, просто опускаем вниз (сворачиваем), но не закрываем!
3) В любом проводнике (я делал в обычном под Виндовс) выделяем название файла (правая кнопка мыши-вниз-"Переименовать", чтобы было на синем фоне белые буквы) и жмём "волшебную" комбинацию клавиш! Название с русского (кириллицы) превращается в латиницу!
4) Переходим к следующему файлу (далее с пункта 3).

​Работа ускорилась вразы (лично для меня), по сравнению с тем если набивать вручную. 

Буду рад если кому помог.

Всем добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот софтинка для переименовывания (есть и транслитерация):Renamer17b22 (yadi.sk/d/oIVIo2pryyWsv)

И чтоб два раза не вставать - редактор MP3 тегов: TagScanner (yadi.sk/d/N5YYqX_PyyYW5)

Ссылок не даю, ибо движок форума тупит.

В обоих случаях в архиве есть русскоязычная помощь. Выдрал их из своих древних залежей софта. Уж лучше ими пользоваться, чем тем ужасом, что описан выше. :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья. Купил на старости лет ЕС7, помаленьку ознакамливаюсь. Кто-нибудь знает, в мультимедиа есть навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья. Купил на старости лет ЕС7, помаленьку ознакамливаюсь. Кто-нибудь знает, в мультимедиа есть навигатор?

Привет! В штатной ДВД, если у тебя Люкс комплектация, программно нет. Можно установить, но можно при установке получить "кирпич", т.е. не работающую магнитолу. Лучше прикупить (при условии нужности навигатора) 2-дин с навигацией на Али. Выбор огромный, хочешь на WinEC, хочешь на Андройде, вопрос в деньгах. Или как я, б/у с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Недавно заморочился покупкой 2 дин магнитолы (кто не читал посты выше). А треки обозванные по-русски магнитола не читает. Только по-английски. На флехе записаны сборники, которые обозваны по-русски. Переименовывать вручную полная Ж... ЖЕСТЬ :bm: . Так я к чему это. На просторах нета надыбал программку которая помогает в этом вопросе. Может кому помогу своим опытом. Программка называется ИЕРОГЛИФ (полностью бесплатная). Вот алгоритм работы с ней:

 

1)Скачиваем и устанавливаем самую полную версию программки "Иероглиф". Программа небольшая, бесплатная, имеет много полезных для кого-то возможностей, но нам они не нужны (в данном случае). Нам нужно запомнить только волшебную комбинацию: Ctrl+Alt+F10

2) Запускаем Иероглиф и... не обращаем на него внимания, просто опускаем вниз (сворачиваем), но не закрываем!

3) В любом проводнике (я делал в обычном под Виндовс) выделяем название файла (правая кнопка мыши-вниз-"Переименовать", чтобы было на синем фоне белые буквы) и жмём "волшебную" комбинацию клавиш! Название с русского (кириллицы) превращается в латиницу!

4) Переходим к следующему файлу (далее с пункта 3).

​Работа ускорилась вразы (лично для меня), по сравнению с тем если набивать вручную. 

Буду рад если кому помог.

Всем добра!!!

 

 

 

Спасибо за софтину!

Но: когда на флэхе под 800 файлов, не утыкаешься ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил передние динамики.

С родных вырвал мембрану, откусил магниты и контакты: зеленый +, черный - (предварительно проверил полярность "цешкой"). Присобачил провода с комплекта, и вкрутил новые колонки прям на получившиеся подиумы саморезами на 20мм по дереву. Вкручиваются и держатся на "ура". Вобщем, даже штатные разъемы срезать не пришлось. Обратно все на клёпки 6мм.

Из того, с чем у меня не возникал конфликт с земноводной и тем что нам можно безболезненно затолкать по глубине посадки, как и в прошлом авто - мой выбор пал на колонки "урал ак-74".

Сочетание "цена-качество" на голову перепрыгивают ролсены, мустери, пролоджи т.п.

Пищалки остались штатные, правда на слух явно замечено что ВЧ появились и под ногами.

Тем, кому многа букав в топике: не ведитесь на огромные магниты и большой ход мембраны! Стекло хрен закроете или обшивку не защелкнете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за софтину!

Но: когда на флэхе под 800 файлов, не утыкаешься ли?

 

А никто и не просит тыкаться! Это личное дело каждого. Мне помогла, а ВЫ чем хотите тем и тыкайте. Программа приведена для примера и никто ни кого не заставляет ей пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, задние динамики 4х6 реально продать? вообще, кроме эмграндов куда-нибудь их ставят? или забросить в гараж, няхай валяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...