Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

напишу здесь...

кто знает, откуда идет контакт с изображением ключа, он же АСС? пропало +12 на нем при повороте ключа. где вызванивать? сразу на замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

напишу здесь...

кто знает, откуда идет контакт с изображением ключа, он же АСС? пропало +12 на нем при повороте ключа. где вызванивать? сразу на замке?

Смотри предохранитель 8 в салонном блоке , это как раз АСС, идет на магнитолу. Если там все в порядке (гарантировано!), то проверять надо всю цепь от замка зажигания и до магнитолы.

post-6488-0-51063100-1492536914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, предохранитель 8 накрылся. Курнув электросхему, увидел что их 2 на магнитолу. На крышке он совсем не как аудио система и даже не АСС обозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на контакт REVERSE приходит + или - при включении задней? самому вызвонить возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на контакт REVERSE приходит + или - при включении задней? самому вызвонить возможности нет

Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец-то я «одвудинился» :-)

искал именно такую балалайку: андройд(версия не особо делает погоду) и чтоб без всяких кнопок. только экран. на али такой не увидел. случайно встретил на авито. в подарок продавец положил регистратор. там же, на авито приобрел переходную рамку. все встало хорошо, но не без эпик фэйла: мои дефлекторы не лезли в панель. пришлось искать другие. кнопки на руле подружились без проблем. звук у магнитолы отличный! антена GPS легла на место штатной. 16-17 спутников стабильно. учитывая то, что у меня лежала навернутая люксовая магнитола, проблем с переходными кабелями для подключения не возникло.

обошлось все в 8500 руб. я доволен.

post-21403-0-50857700-1493884859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsi или Сяши

про майфун поподробнее расскажи, что за модель, цена, где брал там есть еще, допы нужны какие нибудь для подключения вместо штатного ГУ.

прикольно смотрится, себе похоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и куда устанавливается GPS приёмник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "руководстве по техническому обслуживанию" показано что штатная антенна находится под часами

post-21823-0-96506200-1500367967_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе такую, через год отвалился GPS хз почему

 

Отправлено с моего mt6582 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...