Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ранее писал,что радио плохо принимало сигнал.оказалось,что регистратор начал "умирать",и в итоге приказал долго жить.У него стало изображение моргать всеми цветами радуги.Регистратор создавал помехи.

Сейчас новый регистратор,вроди всё работает(даже в гараже).Но вот режим Медиа живет своей жизнью.USB режим иногда можно включить(но чаще всего танцы с бубном),а режим CD не поддерживается - выдаётся сообщение об ошибке и диск выплёвывается.Но если режим USB поддерживается,то и режим CD работает.

Может я что то не то нажал? Или можно всё сбросить на заводские настройки? Читал в мануале ничего не вычитал,а может просто просмотрел.У меня штатная Эмграндовская родная магнитола НЕ DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Павел, ну как минимум наверное нужно сбросить на заводские настройки.

Правда я лично не знаю как дела обстоят в штатной магнитоле не люксовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из описания в Руководстве пользователя, режим USB и CD должен включаться соответствующей кнопкой.  И в какой-то инструкции прочитал, что при снятии клеммы с АКБ настройки возвращаются к заводским.

 

post-6336-0-35953400-1503048225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину ставлю в гараж.Каждый раз отключаю минус на аккумуляторе.Получается возврат на зав.настройки присутствует.Спасибо за участие и понимание моей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Товарищи ценители музыки , хочу поменять динамики  в эмгранде, сломал всю голову. Пойдут такие динамики на перед PIONEER TS-G1732I, а на зад подобрал PIONEER TS-A4633I. По размерам знаю что подойдут, а вот как звучать будут с китайской магнитолой 4х45 Вт ? Весь в сомнениях, особенно задние с размером 4х6 , говорят звучать не будут-выброс денег, а полку пилить под больший размер не охото. Подскажите а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Товарищи ценители музыки , хочу поменять динамики  в эмгранде, сломал всю голову. Пойдут такие динамики на перед PIONEER TS-G1732I, а на зад подобрал PIONEER TS-A4633I. По размерам знаю что подойдут, а вот как звучать будут с китайской магнитолой 4х45 Вт ? Весь в сомнениях, особенно задние с размером 4х6 , говорят звучать не будут-выброс денег, а полку пилить под больший размер не охото. Подскажите а.

Передние нет смысла менять, они как ни странно - хорошие. Задние обязательно нужно, себе такие же поставил. Со старой магнитолой звучало в 5 раз лучше чем штатные. А потом себе и магнитолу другую поставил, звук тоже ощутимо лучше стал. 

Но если что, я слушаю не особо громко, не люблю долбёжку. Эти динамики для прослушивания внутри машины, а не устраивания дискотеки на улице.

post-220-0-58953400-1507441508_thumb.jpg

post-220-0-55673000-1507441516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние нет смысла менять, они как ни странно - хорошие. Задние обязательно нужно, себе такие же поставил. Со старой магнитолой звучало в 5 раз лучше чем штатные. А потом себе и магнитолу другую поставил, звук тоже ощутимо лучше стал. 

Но если что, я слушаю не особо громко, не люблю долбёжку. Эти динамики для прослушивания внутри машины, а не устраивания дискотеки на улице.

Передние захрипели, вот в чем дело. А про дискотеку-домашние музыку не любят , остается только слушать в машине (долбежку тоже не люблю , слушаю в основном все старое, просто громко люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заменил акустику я, может  полезно кому будет 

https://www.youtube.com/watch?v=p4q9k_XTArc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот таким образом установил динамики в заднюю полку.

вкратце - полка съемная осталась, соединение сделал через разъем (очень удобно); усилил полку снизу фанерой и через Z образный профиль положил на штатное место, правда у штатной полки чуть-чуть подпилил ребра чтобы не выпирала и было заподлицо; вся конструкция поднимается на штатных ниточках (но это по необходимости); дополнительная подсветка багажника из led-ленты, стало намного светлее; усилок (пень 4х100вт) установил под сиденье переднего пассажира;

В планах заменить динамики в передних дверях и поставить не большой саб...

спасибо за внимание.

post-21823-0-74366600-1513662987_thumb.jpg

post-21823-0-56446300-1513662993_thumb.jpg

post-21823-0-81458900-1513663000_thumb.jpg

post-21823-0-00463800-1513663007_thumb.jpg

post-21823-0-09208000-1513663017_thumb.jpg

post-21823-0-57894800-1513663022_thumb.jpg

post-21823-0-96280700-1513663029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения вопросов купли/продажи своя тема http://www.geely-club.com/forum/topic/8877-shtatnaya-magnitola-es-7/?do=findComment&comment=303340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...