Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

SUPRA нормальная магнитола и сидит неплохо (сам то придираюсь, а вот пассажиры все как один говорят что всё норм). Почему раздумываю об установке штатной:

1. Понял, что видео всё-таки отвлекает сильнее (а сидеть и смотреть мне некогда), поэтому мне вполне хватит CD, MP3 магнитолы.

2. Не заморачиваться о целостности машины, т.к. убеждён, что за штатной магнитолой полезут на вряд ли, а вот за стандартной прямоугольной 2DINкой легко.

3. Качество звучания штатной меня так же должно устроить, т.к. музыку в машине слушаю не очень громко, больше для фона.

4. Это эстетический момент - люблю когда всё идеально сделано. Лично у меня чувства завершённости по установке магнитолы пока нет.

Надеюсь я понятно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как же по поводу отзывов, что штатная глючит. Не страшно?

Можно просто "Супру" обменять на 2х Din  со съемной панелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает, а как можно перепрошить магнитолу, чтоб все было на русском языке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: сегодня снимал карту двери из-за того, что хрипит ВЧ колонка, их поменять можно легко, т.к. они прикручены скобой изнутри к карте двери и подключены через разъем. А вот с 16см динамиками внизу нужно повозиться, тк они - единое целое с пластмассовым подиумом, который в свою очередь крепится к двери ЗАКЛЕПКАМИ! Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снимал карту двери из-за того, что хрипит ВЧ колонка, их поменять можно легко, т.к. они прикручены скобой изнутри к карте двери и подключены через разъем. А вот с 16см динамиками внизу нужно повозиться, тк они - единое целое с пластмассовым подиумом, который в свою очередь крепится к двери ЗАКЛЕПКАМИ!

жаль что фоток не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сделал поищи повнимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я фотки снятия карты двери не делал, их делал другой человек и по его примеру я снял карту. Там все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про снятие, а про динамики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...