Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Тюнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
Хотя может быть еще рано,для новой модели, в этой теме можно делится тюнингом своих авто.. :ad:

Прикрепленные изображения

• 10126_.jpg

• 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ВАУ! Я как раз заказал серебристую) И тоже планировал затянуть в черный глянец крышу) Отлично смотрится.

Из предстоящего тюнинга после того, как появится машина: покупка зимней резины и натягивание ее на стоковые литые 16 диски, к лету покупка новой летней резины с 17-18 литьем и продажа стоковой летней, установка хорошей акустики с сабвуфером, тонировка, затягивание крыши в черный глянец и пока в принципе достаточно, потому что я считаю что комплектация люкс будет уже и так накручена неплохо. И прошел у меня тот период, когда я из машин пытался внешне сделать гоночный болид, эмгранд классом уже побольше и она должна выглядеть солидно.

• 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

эмгранд классом уже побольше и она должна выглядеть солидно.

вот мне чё-то тоже так кажется. Тюнинг конечно дело каждого, но одно дело Митсубиси Ево или Субару Импреззу тюнить, и другое дело Джили Эмгранд, на ней не будешь гонять как бы ты её не затюнил.
  • 0

Мой блог

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
Юбки и глянцевая крыша это солидно?!
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ну от комментария про юбку воздержусь, а глянцевая крыша что нет? Многие именитые марки, сами знаете какие, нередко делают крышу или вообще из тёмного стекла (почти что глянец) или глянцевые.
  • 0

Мой блог

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
это закос под панорамную крышу, имхо... Прикольно, классно, зачетно - но не солидно. пацанмобильство.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений

это закос под панорамную крышу, имхо... Прикольно, классно, зачетно - но не солидно. пацанмобильство.

Не согласен с тем, что глянцевая крыша это пацанмобильство. Солидности это никак не убавляет. Понятное дело, юбки и бампера я ставить не буду, эмгранд и так смотрится хорошо, просто его нужно сделать заметным на дороге. И перечитайте, пожалуйста еще раз мой пост выше, в нем про особый тюнинг и не написано, больше про изменения для комфортной езды.

Так для сравнения: мой бывший ланос и стоковый вариант.

По мне так я придал ему облик и выделил из потока ланосов, без ущерба для внешности.

Прикрепленные изображения

• 10128_.jpg
  • 10130_.jpg

• 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну и что? Я в нем вижу Ланос и ничего больше. продать такой авто можно только молодым парням которые думают что хром на кузове придает скорости. Бред тюнить авто который предназначен для перевозки попы из пункта А в пункт Б. Для этого есть импреза, скайлик, бэхи, но никак уж не ланос с двигом который машину то еле тянет, не то что пасажиров
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Ээээ... что то у нас тут нездоровая тенденция опелеводов намечается )))) На вкус и цвет фломастеры разные ;)
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну мое мнение что для стайлинга есть испытанные образцы
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0