Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Внимание, вопрос! (про сверчков)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
О коком духе можно говорить,2 минуты и готово,работа для школьников начальных классов. В книжке по ремонту МК.страица114.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
moroz, буду очень благодарен за подробную инструкцию с приложением фото. В эти выходные буду делать. И ещё вопрос, на какой клей сажать саморезы?
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Подушка есть, значит не штекер. Если на ТО делать не будут, то пипец, самому туда что то залазить не хочется, боюсь как бы подушка не сработала. 

Если я правильно представляю себе работу подушки безопасности, то она не может сработать от простого замыкания подключенных к ней проводов или из-за перепада напряжения. Чтобы подушка сработала, необходимо, чтобы датчик фронтального удара послал специальный цифровой сигнал о столкновении, а контроллер в самой подушке распознал этот сигнал и уже внутри подушки подал напряжение на пиропатрон.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а у меня вверху панели за панелью приборов в центре прямо под стеклом лобовым пластиковая панель выгибается и начинает стучать об лобовое стекло дребезжать - так не приятно - временно проложил кусочек бумаги - хочу купить битопласт (помоему) черный и проложить по периметру )))) в остальном все тихо тьффу тьфу
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Всё элементарно,выкручиваешь 2 боковых болта под шестигранник на 5мм.вытягиваешь на себя подушку и там извиняюсь не 4,а 3самореза,Я один нижний сменил,а сожал на супер клей,(на что хватит фантазии,главное притянуть).Если конечно у вас такая-же  проблема,хотя больше нечему бдзынькать.это легко проверить,надо просто ладошкой похлопать под нижнею крышку,если будет бдзынькать,то она откручена.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я на 1е ТО приехал со сверчком в руле. Выгоняют авто, мол всё поменяли, устранили(по моему списку), прочитываем с менеджером по пунктам..., руль! Бью слегка пальцами- дребезжит... Загнали обратно в салон. Час сигналили. Захожу в рем зону...? Показывают(если не изменяет память) две пружины-они мол и тарахтят между пластинами. Чё делать не знаем. Посоветовал им обмотать пружины изолентой, или кембрик натянуть, на пластины наклейте что-нибудь.Вышел. (Сам не люблю когда над душой стоят)Через 10 минут выгоняют, побарабанил-все отлично. И по сей день. А вот ,что там хлопцы делали к сож. не знаю. Как устроена пибикалка на МК- не знаю, просто может мой случай поможет в решении Вашей проблемки.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Не думаю,что пружины могуг звенеть,просто кто признается в своей не коминтенции,что просто подтянуть,ещё насчёт брыньканья в сиридине на щитком приборов,там свой косяк:неприщёлкнуты ветровые,я тоже 2защёлки пристигнул.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а как мне их пристегнуть - какие то ветровые? надоть снимать чоли панель полностью?
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Там тоже всё просто разбирается,посмотри на форуме,я уже отписывал,в теме кривой пластик.

а как мне их пристегнуть - какие то ветровые? надоть снимать чоли панель полностью?

• 0
Изображение
Изображение Изображение

lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Был вчера на ТО-2000, не хрена они мне нечего с рулем не сделали, пойду теперь сам смотреть.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных