Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Внимание, вопрос! (про сверчков)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Все. Греметь перестало :). Три самореза на супер клей, и нет проблем ;).
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А у меня тело салонного стоп-сигнала бринчит на неровностях наших "автобанов". Посмотрел кто там сидит и ... о изумление... фонарь не закреплён НИКАК!!!!! вот теперь терзаюсь почему зазвенел только сейчас. (фонарь зафиксировал подручным ластиком  методом установки распорочек в проникающие в багажник ушки тела фонаря.)
  • 0

25410-4.png

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Как же! Фонарь крепится на металическую полку под задней полкой, просто сильнее надо надовить!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не сдюжили штатные крепежи... Нет, конечно видно что они там все-таки были, но сломались. :(
  • 0

25410-4.png

Guest_Алевтина_*

Guest_Алевтина_*
  • Гости
ребята! пожалуйста, скиньте ссылку по ремонту ск...на днях разбирать весь моторный отсек из салона(машина на шумоизоляцию) и отопитель плохо греет зимой, уже доп. насос поставили и никаких изменений..скорее всего дело в заслонках, но как они работают не знаю

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
в руле как и у всех жил мелкий такой, но вроде сам ушёл или слух замылился, а вот внутрисалонный доп стоп защёлкивал потихонечку и всё хорошо получилось, ну а больше вроде и нет "живности" стрекочущей, хотя шумоизоляцию хочется улучшить
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Сзади слева, где то в районе полки появился сверчок, которого никак не могу найти я уже все перепробовал. ни у кого не было?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Сзади слева, где то в районе полки появился сверчок, которого никак не могу найти я уже все перепробовал. ни у кого не было?

Может это тросик бензобака подлянит? ;)или пластиковые облицовки косаются частей кузова,я у себя на МК,не стал заморачиваться с пластиковыми клёпками,а просто подложил тоненкий паролончик под обшивки,в возможных местах соприкосновения,засверлил пару дырочек на сквозь и прижал саморезами,но можно всё сделать более грамотно и проклеить битапластом,что я и сделал,но только на Ниссане.
Изображение [img width=300 height=225]http://s08.radikal.ru/i181/1006/48/d652b2921ef3.jpg[/img]
А было так:
[img width=300 height=225]http://i052.radikal.ru/1006/c1/6e27a851c02d.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://s50.radikal.ru/i129/1006/87/009677e69832.jpg[/img]
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Я в багажники и друга возил уже чтобы найти этот проклятый сверчок, но так и не нашли, все попробовали.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я в багажники и друга возил уже чтобы найти этот проклятый сверчок, но так и не нашли, все попробовали.

и всё же приглядись к тросику и к различным клеймам,вобщем,то что может болтаться.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных