Перейти к содержанию

Внимание, вопрос! (про сверчков)


lesnik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

появился сверчок(((в районе переднего пассажира,или в двери,или около бардачка,или стойка.....и вот вопрос как найти проказника?кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой........ Разобрал пол панели. Оказался внутри печки.Но если ее снимать, то надо всю панель разбирать. Пожал плечами и собрал все обратно. По теплу сверчек "умер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине уже скоро три года, Сверчек в районе заднего левого ремня безопасности. Когда пристегну ремень, к креслу детскому, поет. Когда не пристегнуто там ни чего, тишина. Пусть живет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был интересный сверчок в районе ног переднего пассажира. Отзывался когда хотел, безо всякой закономерности. Оказалось крепление ЭБУ под консолью. Протяжка 2-х крепежных  винтов и брызг WD-шки под пластиковую проушину (там винта нет) решили вопрос. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отписывал про этот сверчок,он у меня появился сразу и сильно раздражал дребезжанием,в начале я проложил резинку,но этого на долго не хватило и я выбрал время чтобы разобраться,всё дело в задней крышки на баранке,проблема,очень проста,всего навсего раскручены,раслаблены саморезы,их там 4 штуки,но подтягивать бесполезно,прокручиваются в пластике,точно также как и в щитке приборов,(если кто уже разбирал),я промазал их клеем,прежде чем закрутить.Разбирается очень легко,по бокам на руле два отверстия,в них болтики по шестиграник,их надо выкрутить и вытащить на себя подушку,там будет металлическая площадка крепящая руль(только её не надо замыкать,а то будет сигналить)по периметру будут самарезы прикручивающие заднею крышку,она и бзынкает об верхнею крышку(подушка),при обратной сборки не спишите прикручивать шестигранники,а обратите внимание на оцинтровку и силу нажатия сигнала,ими всё регулируетя по вылету и по смещению.Желаю Удачи!

Р.S,Подушка 200%,не сработает,она встроина в верхней крышки,я даже провод с фишкой выщёлкивал и вообще крышку на соседнее сидение ложил для удобства,хотя не обязательно.Если кто не понял,могу завтра разобрать и сфоткать,дело 2минут.

 

Расскажи пожалуйста, как ты устранял сверчок около щитка приборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверчек в районе кнопки управления зеркалами или предохранителей, где-то внутри. как будь то болтик раскрутился. Не могу ни как найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой........ Разобрал пол панели. Оказался внутри печки.Но если ее снимать, то надо всю панель разбирать. Пожал плечами и собрал все обратно. По теплу сверчек "умер"

 

Везет... У меня по теплу не проходит... и гремит от 2000 об и выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, если положить руку на сигнал дребезжание пропадает.

 

у меня тоже такое было но как то все само собой прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился сверчок(((в районе переднего пассажира,или в двери,или около бардачка,или стойка.....и вот вопрос как найти проказника?кто сталкивался?

 

был такой сверчок,я его нашел -это скрипит бачок с маслом на гидроусилитель вылечилось подгибанием крепления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...