Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Внимание, вопрос! (про сверчков)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Спасибо!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
появился сверчок(((в районе переднего пассажира,или в двери,или около бардачка,или стойка.....и вот вопрос как найти проказника?кто сталкивался?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня был такой........ Разобрал пол панели. Оказался внутри печки.Но если ее снимать, то надо всю панель разбирать. Пожал плечами и собрал все обратно. По теплу сверчек "умер"
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Машине уже скоро три года, Сверчек в районе заднего левого ремня безопасности. Когда пристегну ремень, к креслу детскому, поет. Когда не пристегнуто там ни чего, тишина. Пусть живет...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня был интересный сверчок в районе ног переднего пассажира. Отзывался когда хотел, безо всякой закономерности. Оказалось крепление ЭБУ под консолью. Протяжка 2-х крепежных  винтов и брызг WD-шки под пластиковую проушину (там винта нет) решили вопрос. 
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

Я уже отписывал про этот сверчок,он у меня появился сразу и сильно раздражал дребезжанием,в начале я проложил резинку,но этого на долго не хватило и я выбрал время чтобы разобраться,всё дело в задней крышки на баранке,проблема,очень проста,всего навсего раскручены,раслаблены саморезы,их там 4 штуки,но подтягивать бесполезно,прокручиваются в пластике,точно также как и в щитке приборов,(если кто уже разбирал),я промазал их клеем,прежде чем закрутить.Разбирается очень легко,по бокам на руле два отверстия,в них болтики по шестиграник,их надо выкрутить и вытащить на себя подушку,там будет металлическая площадка крепящая руль(только её не надо замыкать,а то будет сигналить)по периметру будут самарезы прикручивающие заднею крышку,она и бзынкает об верхнею крышку(подушка),при обратной сборки не спишите прикручивать шестигранники,а обратите внимание на оцинтровку и силу нажатия сигнала,ими всё регулируетя по вылету и по смещению.Желаю Удачи!
Р.S,Подушка 200%,не сработает,она встроина в верхней крышки,я даже провод с фишкой выщёлкивал и вообще крышку на соседнее сидение ложил для удобства,хотя не обязательно.Если кто не понял,могу завтра разобрать и сфоткать,дело 2минут.

Расскажи пожалуйста, как ты устранял сверчок около щитка приборов?
  • 0
Бог всё же есть!

Мишан

Мишан

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Появился сверчек в районе кнопки управления зеркалами или предохранителей, где-то внутри. как будь то болтик раскрутился. Не могу ни как найти?
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

У меня был такой........ Разобрал пол панели. Оказался внутри печки.Но если ее снимать, то надо всю панель разбирать. Пожал плечами и собрал все обратно. По теплу сверчек "умер"

Везет... У меня по теплу не проходит... и гремит от 2000 об и выше...
  • 0
Бог всё же есть!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А самое интересное, если положить руку на сигнал дребезжание пропадает.

у меня тоже такое было но как то все само собой прошло
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

появился сверчок(((в районе переднего пассажира,или в двери,или около бардачка,или стойка.....и вот вопрос как найти проказника?кто сталкивался?

был такой сверчок,я его нашел -это скрипит бачок с маслом на гидроусилитель вылечилось подгибанием крепления
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных