Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

джили кросс в иванове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
            Что-то не видно в городе Кроссов и на форуме тоже ? Аууу... , кроссоводы, отзовитесь !
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
НАС УЖЕ МНОГО НАДО ПРОСТО ПРИСМОТРЕТЬСЯ!!! :ai: :))
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
              Если нас действительно много , то надо бы организовать встречу ,посмотреть друг на друга ,поделиться впечатлениями от Кросса.
  • 0

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Алексей888 прав.Ещё прошлой осенью я один катался по Иваново,а сейчас ,точно сам видел ещё 5-6 Кроссов в городе летают.Да и цветом почти все разные.
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Всегда за!!! Когда и где!!?

• 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
        Насчет встречи я готов в любое время.Живу в районе автовокзала.Мой Кросс белый.Как только я не присматривался, да и сын тоже каждый день ездит по городу,не видели ни одного Кросса.Как то месяца полтора назад мы ехали друг за другом с серым Кроссом от Кохмы до Шуи и все,больше не видел никого.
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Я в эту субботу катался по городу видел четыре разных кроссика ну и мой КРАСНЫЙ пятый!!  На сортировке вижу каждый день девушку На бордовом!!!
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
          В среду около остановки  Ландеховская проезжая мельком видел черного Кросса. Кто ?
  • 0

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Это мой.Ставлю около работы.Странно-он там в рабочие дни стоит уже почти год.а ты заметил только в среду.Живу в р-оне ТЦ ,,Любава,,.Белый Кросс видел у обочины на пр.Строителей,между Василевского и Кудряшова.Твой?
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
          Олег! До покупки своего Кросса, т.е. до июня с.г.я вообще не знал о существовании данного подвида и , естественно, не обращал на них внимания. Теперь же очень хотелось бы пообщаться с соплеменниками, а по пр.Текстильщиков я езжу крайне редко, в основном по пр.Строителей так что ,возможно, ты видел меня.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных