Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

джили кросс в иванове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже подъеду. Но действительно удобней в празд.выходные. (если конечно я ещё не опоздал?)....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
Месяц назад заехал в салон.Поглядел,пощупал,посидел в ЕС 7. В целом машина произвела неплохое впечатление,но одна деталь перечеркнула весь дальнейший интерес к ней. Это расположение педалей сцепления и газа.Первая (у меня сложилось такое мнение) сдвинута правее чем на Кроссе и при моём росте почти 190 как я не старался (регулировки кресла использовал тоже) у меня не получилось усесться так,чтобы и ноги удобно раскинуть и при этом выжимать сцепление. Левую ногу всё время приходилось ставить специально прямо и держать в напряжении. Зато площадка для отдыха ноги большая и удобная.А вот педаль газа установили меньшего размера и утопили в нишу. Я был в обуви с достаточно широкой подошвой и поэтому при перебрасывании правой ноги с газа на тормоз КАЖДЫЙ раз ботинок задевал то об край ниши с право то (что ещё хуже) застревал попадая под тормоз. А  ведь порой важны доли секунд и нет времени на выдёргивание ноги из под соседней педали. (Хотя думаю в узкой обуви такой проблемы не возникнет ,но обувь бывает разная.......) Две минуты экспериментов с педалями для меня всё решили-ЕС 7 неплох, но не для меня.
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Всем привет!!! Товарищи собратья так вы собирались или нет??? Если нет то когда???? Очень хочется пообщатся!!!!
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
да
  • 0

Geely ivanovo

Geely ivanovo

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
бордовый эмграндик в пятницу вечером заехал в тц евролэнд для розыгрыша! чтоб участвовать в розыгрыше нужно купить что-нить на сумму 2т.р и оформить купон участника! лотерея реальная!!!! кстати обладателем кросса розыгрывающего там же зимой стал житель кохмы! попытайте удачу!
  • 0
Fuck fuel economy

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
25000 км. Поменял переднии и заднии стойки(родные умерли-все),заднею опору двигателя(тоже скончалась),нижнии шаровые и саленблоки(их менял в сборе на рычагах). Вот так всё полетело разом-даже при моей спокойной манере вождения.Теперь не стучит и не ботает-ни на ямах ни на кочках. 
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Видимо партия попалась плохая, у меня передние стойки за стучали на 2000, задние пока живут, сейчас Каябы ходят 15000км, посмотрим на сколько хватит. :)
  • 0

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
То же поставил Каябы и на перёд и на зад
  • 0

Geely ivanovo

Geely ivanovo

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Под заказ есть возможность привезти пороги на МК CROSS кого заинтересует пишите!

Прикрепленные изображения

• 15818_.jpg
  • 15820_.jpg

• 0
Fuck fuel economy

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Как крепятся ? сколько стоят?