Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

джили кросс в иванове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
              Снова я к Олегу. Ты ведь у нас ,кроссоводов , вроде как аксакал. Если есть время отпишись,что за это время делал с машиной, что усовершенствовал , на какой резине ездил зимой (перед покупкой хотелось бы определиться по оптимальным цене и качеству), какой пробег и т.д. Вообще ко всем ивановским кроссоводам - давайте поактивнее общаться! Лично я снял хромированные накладки с арок колес , приобрел  дефлекторы на окна- родные , видеорегистратор, поставил ДХО ( включаются при работающем бензонасосе, выключаются при включении ближнего света- все как положено).Хочу сделать открывание багажника из салона,но боюсь ,что самостоятельно не получится. Обращался в Крепость-не взялись. Может кто что посоветует?   
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Ну что товарищи мы будем встречатся или нет???
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
              Я лично не работаю,поэтому могу подтянуться в любое время. Может подъехать к олеговому черному Кроссу на Ландеховской ? Тогда нужно только определиться по дате и времени. Желательно побыстрее,пока погода хорошая.
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну давайте уже встречаться, согласен на любой вариант. С ув., Александр. 89203533775
  • 0

Randir Muil

Randir Muil

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
C 19 октября на одного Кроссовода в нашем городе стало больше. Пока машинка очень радует. Если увидите черный кросс в районе  Сортировки то скорее всего это мой )
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
        Поздравляю ! Удачной эксплуатации.
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю,удачи!
  • 0

Randir Muil

Randir Muil

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Спасибо! Вот теперь только в связи с похолоданием остро встал вопрос зимней резины )
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
          Я вот тоже весь в раздумьях.какую резину брать? На форуме столько информации,что я совсем запутался.Мне бы конкретно знать-какие размеры резины,фирму,а также диски все такое,чтобы нигде ничего не задевало и было приемлимо по цене.так.чтобы пришел в магазин и сказал,что мне нужно то-то и то-то (хотя бы 2-3 варианта).Я уже давно живу.Раньше пришел в магазин,а там,в лучшем случае,стоят 2 колеса-одно зимнее,второе летнее.Берешь и никаких проблем.Сейчас же от разнообразия кружится голова,а от цены падаешь в обморок.
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Все привет!! Я взял резину нокиан нордман 4! Почитал отзывы вроде хвалят. А размер
195/55.  R16 Брал в москве за 3900р. А с дисками засада нашол На барахолке тойтовские 1т. р. За один но посмотреть времени нет!!! В вианоровском центре на сарментова выбор. резины вроде нормальный!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных