Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

джили кросс в иванове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Противопыльный салонный антибактериальный фильтр("Невский фильтр")для автом.Ваз 2170 Приора 2008 года(с отопителем HaLLa)-NF 6008 подрезается с одной стороны и встает отлично без нашей сеточки.Купил на авторынке, подрезал и без проблем пользуюсь. Развал на МК и МК Кросс не регулируется.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

вот размер колеса на Cross
Изображение
слева - родной на 16,
справа - замена на 15.

У Кросса диски на  6.5х16 :av:. хотя это не очень меняет общую картину :)
  • 0

ab201764.gif

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                  Спасибо ! Остался только один непонятный размер- центрального ( ступичного отверстия ) .
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
54 мм
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
            В большинстве официальных сообщений на форуме звучит размер 55,2 , однако люди покупая диски с размером 54,1 , благополучно одевают их на ступицу. Видимо действительно  диаметр ступицы 54 мм , только где это написано ?
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
6.5x16,4х100,УЕ39,d54.1-это заводская формула для Кросса.Где прочитал,-не помню.Диаметр ступицы 55,4 потребует подбора центрирующей проставки.Это неудобно.
  • 0

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Валера,с самой покупки заливаю 95.Пробежал 16000 км .По городу летом 8-9 л.Зимой с прогревами 10-ку съест точно.На трассе если держать до 100 где-то литров 7,но на трассе у Кросса 120 просто крейсерская скорость,правда поднимается расход до городского.......Сижу,читаю сообщения и никак не пойму - ладно резина зима нужна - это без вопросов,но зачем диски то искать? На Кроссиках стоит же просто шикарное литьё,глаз не оторвать-почему его не переобуть? На обычной штамповке Кросс смотрится просто невзрачно,обыденно...Теряется часть мазайки из которой складывается красота Кросса!!!! 
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Противопыльный салонный антибактериальный фильтр("Невский фильтр")для автом.Ваз 2170 Приора 2008 года(с отопителем HaLLa)-NF 6008 подрезается с одной стороны и встает отлично без нашей сеточки.Купил на авторынке, подрезал и без проблем пользуюсь. Развал на МК и МК Кросс не регулируется.

Если что в книге к автомобилю параметры развал-схождения написаны!!! Заезжал в сервис поправляли руль не ровно стоял!! Все сделали и развал и схождение поправили!! Делал у знакомого!!!
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Валера,с самой покупки заливаю 95.Пробежал 16000 км .По городу летом 8-9 л.Зимой с прогревами 10-ку съест точно.На трассе если держать до 100 где-то литров 7,но на трассе у Кросса 120 просто крейсерская скорость,правда поднимается расход до городского.......Сижу,читаю сообщения и никак не пойму - ладно резина зима нужна - это без вопросов,но зачем диски то искать? На Кроссиках стоит же просто шикарное литьё,глаз не оторвать-почему его не переобуть? На обычной штамповке Кросс смотрится просто невзрачно,обыденно...Теряется часть мазайки из которой складывается красота Кросса!!!! 

На счет литья поддерживаю!!!
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                Ну  во-первых: не есть хорошо и удобно каждый раз перебортировать колеса , во-вторых : 16-ая резина стоит как минимум на 1 000 р дороже 15-ой , диски стоят столько-же ( 1 000 р ) и в -третьих : продается большое количество красивых колпаков на любой вкус.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных