Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

джили кросс в иванове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
пробег 12000 км.,  бензин 92, расход город 10-10,5 л.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
            Ну вот ,вроде бы, зашевелилась веточка ! Приветствуем наших гостей как из других республик ( Serg_18 ),так и стран (eem ) !  Всегда рады вашим сообщениям и советам.      WELKOME !
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Давайте расскажем у кого какой пробег и какие были неисправности и как устраняли!!!!
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
У меня пробег 6000 пока всё работает! Расход на 92 10-10.5  на 95 8.5-9! А вообще как топить будешь!!!
  • 0

Randir Muil

Randir Muil

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Пробег пока небольшой, что то около 500 км, соответственно пока не жалоб не нареканий особых. Кушает в районе 10 л на 100 км в смешаном режиме, лью 92. Единственное, что то на мой взгляд слабовато дует печка, когда ставишь на максимум ее и направляешь на себя воздух, и плюс где то по центру панели сидит сверчок, пластик не слишком приятно дребезжит. Машинка прогреется сверчок пропадает, не могу пока определиться где дребезг (
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
У меня печка работает отлично дует везде правда с температурой переключатель глючит но быстро приходит в норму!!! А сверчок живет на задней полке!!!  Поймаю прибью!!!
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                У меня тоже сверчало сзади водительского места.  Нашел в месте фиксации спинки заднего  (за водителем сиденья) в защелке, т.к.задние спинки практически никогда не складываю,то одел на штырь сиденья хлорвиниловую трубочку и ,на всякий случай, положил в подлокотник пару запасных. Теперь в салоне тишина.Уж больно я не люблю даже малейшие посторонние звуки. Я уже писал на форуме о том,что долго боролся со стуком 5-ой двери.Как только не регулировал и скобу,и сам замок-безрезультатно. Затем заметил,что скоба по высоте не полностью входит в замок.Подложил под скобу 2-х мм резинку и все стало прекрасно.
  • 0

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
печка тоже дует слабовато, сверчок живет где-то сзади за пассажирским сиденьем в багажнике, слева лобовое было не проклеено (лужа под ковриком) - залили герметик, бывает после поворота налево начинает издаваться звук, похожий на скрип тормозных колодок, расход не радует.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Пробег пока небольшой, что то около 500 км, соответственно пока не жалоб не нареканий особых. Кушает в районе 10 л на 100 км в смешаном режиме, лью 92. Единственное, что то на мой взгляд слабовато дует печка, когда ставишь на максимум ее и направляешь на себя воздух, и плюс где то по центру панели сидит сверчок, пластик не слишком приятно дребезжит. Машинка прогреется сверчок пропадает, не могу пока определиться где дребезг (

Печка дует слабовато из-за стыков воздуховода под торпедой,у меня вообще одно крепление оторвано было и дуло все мимо-под торпеду и и поролон в стыках или отсутствует или сбоку уже.Сделал все новой шумоизоляцией вместо родной-толи ваты,толи еще какого д...ма,стыки тоже поменял и воздуховод зафиксировал намертво той же шумкой.Итог-когда все собрал и включил-клуб пыли по салону и потом аж сдует на 3 -м положении.И от сверчков всю проводку в местах соприкосновения с чем либо тоже в кружок  шумоизоляции ,есть под торпедой и лишний штекер от парктроника-от его болтания сверчек посередине торпеды.

Прикрепленные изображения

• 11144_.jpg
  • 11146_.jpg
  • 11148_.jpg
  • 11150_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                      Земляки ! Уже поджимает в плане смены резины. Подскажите ,кто знает, где в Иванове купить диски R 15 4*100 ЕТ 39 ц.о. 54,1 ? Объехал и обзвонил все магазины,которые знаю. Нет даже под заказ.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных