Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

джили кросс в иванове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Иваново впало в спячку!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                  Лично я в безрезультатном поике колесных дисков,а,заодно и книги-" Руководство по эксплуатации,техническому обслуживанию и ремонту Джили МК/МК Кросс в фотографиях".Издательство "Третий Рим".
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Лично я в безрезультатном поике колесных дисков,а,заодно и книги-" Руководство по эксплуатации,техническому обслуживанию и ремонту Джили МК/МК Кросс в фотографиях".Издательство "Третий Рим".

скачай в pdf формате,я скачал и смотрю на компе(если нужно)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Напротив "Автоэкспресса" есть автосалон ( перейти через ул.Калашникова, рядом с заправкой),- там есть книга по МК. Но она хуже, чем вариант в pdf. Дмитрий- привет от старого воркутянина .
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                      Только сейчас заказал там по телефону книгу,которую искал. Обещали через 2-3 недели. Цена вопроса где-то в районе 700 руб. Салон называется " Моставто".
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Напротив "Автоэкспресса" есть автосалон ( перейти через ул.Калашникова, рядом с заправкой),- там есть книга по МК. Но она хуже, чем вариант в pdf. Дмитрий- привет от старого воркутянина .

Привет!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
По поводу инструкции по эксп-ции и ремонту Кроссов. Зачем так сложно? Заказывать,ждать. Зайдите в ТЦ Плаза,на 2-й этаж в книж.маг. и купите за те же 700 р. Изд-во Третий Рим,  в цветных фото.2 месяца назад там её покупал. А на счёт дисков не помогу.Может всё же переобуешь родное литьё?Или уже начал с самого простого и купил 15R резину?
  • 0

АЛЕКСЕЙ888

АЛЕКСЕЙ888

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
На счет 15 дисков можно наверное от МК найти как вариант дилира джили на калашникова!!!!!!! Или ещё гдето!!!!!
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                            Диски подбираю по размеру 15,как на МК. Нигде нет в т.ч на Калашникова и в ближайший месяц привезти даже не обещают.
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Парни ! А встречаться будем?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных