Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

джили кросс в иванове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
может уши что-бы авто по конвейеру таскать
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вопрс к ивановцам-владельцам МК, МК Кросс, - есть безхозная родная 2-Din магнитола, могу поделиться
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
С Новым Годом Уважаемые Ивановские Джиливоды ! Пусть у Вас никогда не будет таких показателей на бортовом компьютере.

Прикрепленные изображения

• 12204_.jpg

• 0

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
С Новым Годом ,поздравляю,Всех !!! Пускай поездки на Ваших Кроссах приносят только удовольствие и уверенное спокойствие!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ !!!!!!! 
  • 0

Geely ivanovo

Geely ivanovo

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Теперь будет всё больше и больше GEELY встречаться на дорогах Иваново! :af:
  • 0
Fuck fuel economy

Geely ivanovo

Geely ivanovo

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Теперь будет всё больше и больше GEELY встречаться на дорогах Иваново! :af:
  • 0
Fuck fuel economy

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
чип-тюнинг прошивками от Паулюса делают в Иваново (http://www.ivanovoch...p-tuning/geely/), я узнавал про ЭБУ Дельфи- подтвердили. Давайте кооперироваться для получения скидки. Пока есть два заинтересованных Кроссовода.
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                  Приветствую всех ивановских джилеводов. Что-то у нас очень слабое общение как на форуме,так и вживую. Неужели ни у кого нет никаких проблем с авто чем можно поделиться и обсудить? Посмотрите какое живое общение проходит в других областях. Лично я езжу не много , но круглый год. С июня 2012 и по сей день пробег 3900 км. За это время каких-либо серьезных нареканий в адрес Кросса не было. Заводится в любую погоду с полоборота(в движке и коробке масло синтетика).Единственно 2 дня назад стал заводить,а услышал только треск реле.Проверил аккумулятор-плотность ноль.Очень удивился что же произошло?Оказалось,что после последней поездки только прикрыл, а не захлопнул дверь багажника и поэтому лампочка его освещения горела четверо суток.Зарядил аккумулятор и все встало на свои места.Надо срочно делать открытие багажника с кнопки,а то каждый раз вытаскивать ключ из зажигания и тыкать его в замок-напрягает.Может кто подскажет-где можно квалифицированно сделать такую приспособу?
          Александр! Ввиду малого пробега я пока не понял необходимости прошивки.Подскажите,пожалуйста,ее преимущества и нужно ли,и можно ли делать ее при таком пробеге?
          Всем желающим до встречи! Называйте время и место.

• 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
изменение программы управления двигателем обычно возникает при необходимости подстройки машины "под себя". Например-езжу по городу-нужна тяга на "низах",драйверу хочется большей эффективности на высоких оборотах, кому то интересна более эффективная работа на переходных режимах или необходимость снижения класса экологичности.Но есть и общие проблемы для всех Джиливодов с прошивкой Дельфи,- рост оборотов при переключении на повышенную передачу, потеря мощности при включении кондиционера и т.д. Проще встретиться и обсудить эти вопросы.
  • 0

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Предлагаю встретиться 26.04.2013 в пятницу у автомагазина "Штурман" ( бывший Масленыч) в 19.00 .Это напротив авторынка на ул. Куконковых.
с ув., Александр ,89203533775
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных