Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча одноклубников -4. В КАЗАНИ 09.09.12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да-а, что то с активностью в Казани стало не очень:( Кроссы, Эмгранды вы где? Хотелось Эмгранд посмотреть - пощупать - посидеть, но видимо в салон для этого придется ехать.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Solar

Solar

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Есть подозрение, что я буду, если форс мажоров не случится. Есть много мелочных вопросов, которые при личной встрече лучше обсудить.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Есть подозрение, что я буду, если форс мажоров не случится. Есть много мелочных вопросов, которые при личной встрече лучше обсудить.

Приезжай. Я там буду по любому. Есть чем поделиться, поверь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
я приеду точно!!!
  • 0

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
9 числа точно???
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

9 числа точно???

Точно.

• 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Прогноз погоды вроде бы не очень на воскресение, встреча все равно состоится. Если что можно будет потом переместится в кафе, решим на месте. Мои контактные телефоны в первом сообщении.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Вот и встретились, рад был со всеми познакомиться. К сожалению Чебоксарские друзья не смогли приехать по уважительной причине. Было четыре машины. Пообщались.  Начавшийся ливень, разогнал нас по домам, так бы еще постояли часок.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

Вовик

Вовик

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Всем спасибо за общение!!! Рад был познакомиться! Но я думал раз в Казани столько джиливодов, встреча будет по массивнее. Предлагаю собраться еще разок в ближайшее время, но более большой кампанией))))) А так за общение и советы всех кто был благадарю!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да. Активности маловато. Можно встречаться хоть каждый месяц, только опять ты да я да мы... Может в следующий раз на новогодние каникулы собраться, подобрать теплое уютное местечко, или какую нибудь базу отдыха что бы с женами детьми, с ночевкой и пивом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных