Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Полуавтомат из Тольятти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
http://www.carobka.ru/articles/431/

Как вы думаете, годно, али нет?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Прикольно, но подойдет ли на иномарки..а так, поставить можно бы было.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Вот что есть в китайских магазинах http://rutaobao.com/...Nick=武汉万隆汽车饰品改装.Там же можно прочитать и перевод.Но за те деньги что просят это слишком дорогое удовольствие.Либо искать других посредников.
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Не понравился вот этот момент:

Минусы:
1. Повышенный износ выжимного подшипника (так как при не нажатой педали газа сцепление постоянно "выжато").
2. Повышенный износ сцепления (небольшая перегазовка, "букс" сцепления все же присутствует). Занес в минус, но с оговоркой, нет полной уверенности, что сцепление будет сильно изнашиваться, при определенном навыке и манере езды возможно, что вреда сцеплению будет не больше чем от обычного стиля вождения.

• 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Прикольная штука, вот бы попробовать у кого-нибудь покатиться...
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Кому-нибудь из одноклубников в Тольятти обратиться напрямую к производителю за консультацией
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Этот вариант сцепления и его выжима актуален только для инвалилов, видимо для этого и разрабатывалось... Это неудобно хотя бы из-за того что небудет плавного переключения т.к. для переключения надо отпустить педаль газа полностью после чего вставить передачу и нажать педаль до нужного положения. Рывок при этом неизбежен... Да и к томуже сцепление надо чувствовать, только в этом случаи можно добится 100% управления автомобилем. Я ужжж неговорю про зиму, гололед и.т.д. где необходимо трогатся на полувыжатов сцеплении специально допуская пробуксовку...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Можите не заморачиватся, я звонил в Тольяти и ответ был таков: Тема прикрыта, небыло спроса в течение трёх месяцев но несколько машин по городу катаются...
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
не было нормальной рекламы, не было и спроса...
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Я так менеджеру при звонке и сказал, в Москве бы порекламировали, норму по продажам бы на несколько лет вперёд выполнили... Т.К. это единственная панацея для левой ноги в Московских пробках :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных